Гарри и Меган переживают, что принц Чарльз не сделает Арчи принцем, когда станет королем ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Гарри и Меган переживают, что принц Чарльз не сделает Арчи принцем, когда станет королем

Как всем (кроме Гарри и Меган) было понятно с самого начала, Арчи не мог получить титул принца, не потому что он цветом не вышел, а потому что не является внуком монарха. Он правнук, и титул ему был не положен с рождения, но, как пишет пресса, он вполне мог стать Его Королевским Высочеством и принцем после того, как на престол взошел бы принц Чарльз, его дедушка.

Но Times сообщает, что Сассексы обеспокоены тем, что принц Чарльз изменит правила, когда станет королем, а это означает, что их сын опять не получит титул.

Опаньки! А, может, не по этому? А потому, что некоторым воображаемая корона голову надавила, и они лишили смачно поплевать в колодец, из которого еще не раз напиться придется?

В общем, до кого-то начинает доходить, что быть Арчи принцем или не быть, зависело не от Дворца, а от закона, который никто не собирался менять, подстраивая его под американских актрис. Впрочем, под одну в 1936 году подстроили, только не в ту сторону, в которую ей хотелось бы.

Читайте также:  Если бы Меган была спортсменкой, ее бы дисквалифицировали

В 1917 году тогдашний король издал письменный приказ, согласно которому только внуки монарха, находящиеся в прямой линии преемственности, могут быть сделаны принцами.

Который день мир шумит по вопросу, который выеденного яйца не стоит. И, честно говоря, у меня возникли вопросы по поводу профессионализма Опры.

Как ранее было заявлено, три года медиа-магнат добивалась этого интервью. И что, она не могла заранее ознакомиться с историей и традициями монархии, если уж собиралась говорить о них.

К тому же, интервью шло не в прямом эфире, а было снято заранее, что тоже давало возможность проверить факты, заявленные Меган, и внести корректировки, выставляя себя не совсем умной женщиной.

Хорошо, принесет это интервью неделю славы Меган, а дальше что? А дальше в любой стране найдутся умные и авторитетные люди, которые объяснят всем, где зарыта собака. И получится, что врушка Маркл при поддержке Опры пыталась на весь мир оклеветать британскую монархию?

Нет, конечно, будут в Америке продолжать бесноваться сторонники BLM, провозглашая Меган своей королевой. Ну, так и пусть оставят ее себе, Британия не претендует! Да и в целом американская точка зрения не имеет никакого отношения к этим дебатам – они не финансируют британскую королевскую семью и не имеют с ними каких-либо официальных связей.

Читайте также:  Арчи в новом подкасте Меган и Гарри поздравил всех с новым годом

Ну, а по поводу титула принца для Арчи… я полагаю, что поздно пить Боржоми, когда почки от американской Колы уже отпали.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x