Первая реакция принца Чарльза на Меган Маркл: "Надеюсь, Гарри не женится на ней" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Первая реакция принца Чарльза на Меган Маркл: “Надеюсь, Гарри не женится на ней”

Меган Маркл и принц Гарри удивили публику своим скорым романом и свадьбой в прошлом году. И хотя нам постоянно внушают, что принц Чарльз просто обожает свою новую невестку, британский журнал Tatler утверждает, что отец Гарри был не слишком очарован невестой своего младшего сына во время их первой встречи.

Говорят, что принц Чарльз проявил довольно негативную реакцию на бывшую американскую актрису, и якобы даже сказал другу: “Я просто надеюсь, что он не женится на ней”.

В статье также утверждается, что герцог Сассекса перестал общаться со своими старыми друзьями за то, что они критиковали Меган Маркл перед свадьбой. Гарри даже не пригласил своего лучшего друга Тома Инскипа (Скиппи) на свадебную вечеринку из-за того, что тот предложил Гарри хорошо подумать, прежде чем спешить со свадьбой.

12 28
“Татлер” утверждает, что Меган Маркл попросила Гарри “изгнать” Тома Инскипа из круга его друзей (изображение: GETTY)

Однако г-н Инскип не был единственным, кто призывал принца Гарри не спешить со свадьбой, принц Уильям также просил брата подождать и не форсировать отношения, а получше узнать свою избранницу.

Результат мы знаем: старые друзья вычеркнуты из жизни по требованию новоиспеченной супруги, братья едва переносят общество друг друга, а принц Гарри не сильно напоминает счастливого человека. Да и принц Чарльз все чаще делает вид, что не замечает Меган.

Читайте также:  Королева может лишить Гарри титула принца после того, как он "превратил монархию в дойную корову"

Правда, появились сведения о том, что недавно принц Гарри извинился перед своим лучшим другом Скиппи. Не значит ли это, что его перестало удовлетворять только общество любимой супруги.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x