Что делает королевская семья в День подарков ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Что делает королевская семья в День подарков

Для большинства жителей Великобритании День подарков – это день, когда они весь день не вылезают из пижам, едят остатки индейки и наслаждаются марафоном фильмов по телевизору, пока дети играют со своими новыми игрушками. После волнения и общения в Сочельник и Рождество, День подарков – время расслабиться и отдохнуть.

Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чем занимается королевская семья на следующий день после Рождества? Мы расскажем вам об этом…

44 17

День рождественских подарков у королевы довольно нетороплив.

Для тех членов королевской семьи, которые останавливаются у королевы в ее поместье в Сандрингеме, день начинается с обильного завтрака из кеджери, бекона и яиц. Kedgeree – это блюдо из вареной и нарезанной рыбы, риса, сваренных вкрутую яиц со сливками и порошком карри – именно то, что положит начало спокойному семейному дню.

45 12

Затем королевская семья проводит день, наслаждаясь различными видами активного отдыха, такими как охота, катание на лошадях и прогулки по обширному поместью. Семья традиционно принимает участие в охоте на фазана в День подарков. Также вся королевская семья, и, в частности, королева, известна своей любовью к верховой езде.

После насыщенного Сочельника и Рождества, День подарков – это неспешный день, когда семья отдыхает после бурных праздников. В Сочельник они украшали елки и вручали друг другу подарки, по немецкой традиции, а в день Рождества они плотно завтракают, посещают две рождественские службы, обедают с индейкой, а вечером у них будет ужин в форме “шведского стола”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x