Как Меган Маркл чуть не разрушила брак и репутацию Кейт Миддлтон в надежде ее затмить ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как Меган Маркл чуть не разрушила брак и репутацию Кейт Миддлтон в надежде ее затмить

Слухи о вражде двух герцогинь ходят уже давно. Инсайдеры уверяют, что причина кроется не в холодности англичанки, а в зависти американки.

Сложные отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл давно у всех на слуху. Несмотря на то, что официальные представители британской королевской семьи предпочитают не комментировать подобные домыслы, инсайдеры уверяют: конфликт двух герцогинь произошел не на пустом месте. Его причиной стала вовсе не разница в характерах или интересах. Как утверждается на портале Blind Gossip, Меган просто завидовала Кейт.

Стоит отметить, что поводов у нее было достаточно. Кэтрин в Великобритании обожают, в то время как невеста, а потом и жена принца Гарри подвергается жесткой критике. Не всегда удачные наряды, неоднозначные высказывания, нарушения королевского протокола — представители британской прессы словно соревновались, кто укольнет герцогиню Сассекскую сильнее. Да уж, не о такой славе мечтала Меган Маркл.

msuF 14gUFo

«Этой актрисе не нравилось, что все (в особенности ее супруг) любили Кейт. Она терпеть не могла ее популярность, ее идеальный брак и детей. Ненавидела сам факт того, что ей приходилось все время сидеть или идти позади Кейт. Меган была возмущена даже тем, насколько полной смотрелась рядом с ней», — написал инсайдер.

Тогда Меган решила действовать. Как утверждают анонимы, она пошла ва-банк. Именно Маркл якобы и была тем человеком, который придумал и слил в прессу историю об измене принца Уильяма с Роуз Хэнбери — близкой подругой Кейт.

Читайте также:  Чистая стоимость принца Гарри и Меган Маркл
QMTBF T8WnE
Роуз Хэнбери

Напомним, в прошлом году появилась информация о том, что герцог Кембриджский начал встречаться с экс-моделью и супругой маркиза Чамли, когда Кэтрин была беременна третьим ребенком. Дворец, разумеется, все опроверг, но неприятный осадок от этой истории остался. Кстати, по словам инсайдеров, Меган не волновало, была ли сплетня правдой. Важно было одно — испортить кажущийся идеальным брак Кейт и посмотреть, что будет дальше.

Впрочем, одной сплетней все не ограничилось. Говорят, что Меган причастна и к слитым в Сеть историям о проблемах Кейт с весом (некоторые считают, что герцогиня страдает от расстройства пищевого поведения, что и объясняет ее худобу), и к рассказам о том, какая Кэрол Миддлтон ужасная мать.

591V9gd3DvU

Недавно герцогиня Сассекская, которая вместе с мужем сложила с себя королевские полномочия, посетила последние официальные мероприятия и вернулась в Канаду. Вот она, долгожданная независимая жизнь, свободная от общественного порицания и давления, на которые Меган со слезами на глазах жаловалась в документальном фильме.

Стоит отметить, что далеко не все считают герцогиню Сассекскую главной злодейкой, а Кейт — невинной жертвой обстоятельств. Так, семейство Миддлтонов не пригласило Меган на свадьбу Пиппы, сестры Кэтрин, – пишет Woman.

Читайте также:  Я, снова Я и MeGain. Часть II. Награждение

Ну, и правильно сделали, что не пригласили. Учитывая то, как вела себя Меган на свадьбе принцессы Евгении, ее вообще нельзя пускать ни на какие свадьбы

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x