Парад в честь Дня Святого Патрика ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Парад в честь Дня Святого Патрика

Сегодня ирландцы по всему миру празднуют день Святого Патрика, небесного покровителя Ирландии.

Королевские поклонники в этот день могут рассчитывать увидеть событие, датируемое более чем столетием – герцог и герцогиня Кембриджские продолжат царственные традиции и будут присутствовать на параде Первого батальона Ирландской гвардии.

Герцог Кембриджский будучи полковником ирландской гвардии, ежегодно посещает мероприятие в сопровождении своей жены герцогини Кембриджской, которая дарит веточки трилистника офицерам и гвардейцам.

3 4

Парад в честь Дня Святого Патрика проходит в бараках Голгофы в Хунслоу, Западный Лондон, каждый год, и с 1901 года в нем принимает участие один из членов королевской семьи.

Традиция дарить трилистники восходит к 1901 году, когда королева Александра впервые посетила парад. Позже королева Елизавета, Королева-мать возродила традицию.

4 4

Талисман полка, ирландский волкодав по имени Донал, всегда является фаворитом толпы во время парада и Кэтрин всегда дарит ему собственный трилистник, который прикрепляет к его ошейнику.

Барабанщик Дэвид Мюррей и волкодав Донал, талисман батальона, уже готовы к исполнению обязанностей.

Появились первые фотографии принца Уильяма и Кэтрин, герцогини Кембриджской, посещающих 1-й батальон ирландской гвардии. Казармы кавалерии, Хаунслоу.

Главный момент: Кейт одаривает гвардейцев и ирландского волкодава Донала веточками клевера

Больше фото дня

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x