Принц Гарри «надеется на девочку» ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри «надеется на девочку»

Принц Гарри сказал, что он надеется на девочку, когда его жена Меган родит весной.

Во время велогонки в Сиднее доброжелатель крикнул герцогу: “Поздравляю, надеюсь, это девочка“, – на что Гарри рассмеялся и ответил: “Я тоже!”

Это первый раз, когда 34-летний принц показал свое отношение к полу ребенка, которого он ожидает с герцогиней.

Это произошло, когда герцогиня Сассекс решила не присутствовать на мероприятии из-за истощения. 37-летняя Меган провела утро в постели, в то время как ее муж принц Гарри присутствовал на на велосипедной гонке в рамках игр Invictus в Сиднее.

1 83

Несмотря на неопределенность, букмекеры уже делают ставки на имя ребенка. “Первые фавориты – Виктория, 15/2, и Джеймс, 9/1. После этого утреннего объявления было сделано большое количество ставок на имя Диана, 12/1”, – сказал сегодня представитель Betway Алан Алгер.

2 27
Герцог Сассекс помогает надеть шлем французскому велосипедисту на Играх Invictus 2018 в Сиднее (изображение: PA)

Во вторник королевская чета отправится на Фиджи, Тонга, а в пятницу вернется обратно в Австралию на церемонию закрытия игр Invictus в субботу.

Между тем, Гарри и Меган не будут искать официальную королевскую роль для своего первого ребенка. Они надеются, что он или она вырастет, чтобы иметь то, что Гарри описал как “относительно нормальную жизнь”, согласно источникам.

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Мемуары "Запасной". Часть 5

Гарри и Меган хотят “следовать маршруту Зары и Питера Филлипса”. Принцесса Анна отказалась от королевских титулов для своих детей, и они построили независимую карьеру, не находясь под постоянным пристальным вниманием со стороны общественности и СМИ.

Гарри говорил в прошлом, что сочетание частной жизни с официальной ролью – это “сложный балансирующий акт”. Он рассказал о том, как справлялся со смертью своей матери Дианы, принцессы Уэльской – “я не хотел быть в том положении, в котором я был”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x