Почему принцесса Диана перестала разговаривать с Ферги перед своей смертью ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Почему принцесса Диана перестала разговаривать с Ферги перед своей смертью

Недавно мы наблюдали совместное появление Меган Маркл и Кейт Миддлтон на Уимблдоне в выходные дни. Две герцогини наблюдали за дамским финалом из королевской ложи.

Своим совместным уик-эндом они напомнили Ферги и Диану – настоящих “Веселых жен Виндзора”.

Обе молодые двадцати-с-небольшим лет женщины вышли замуж за королевских сыновей, и были очень дружны между собой.

Почему принцесса Диана перестала разговаривать с Ферги перед своей смертью
Они часто наслаждались обществом друг друга (фото: hulton архива)

Ферги часто называла Диану своей лучшей подругой и горестно говорила о своей потере после ее трагической смерти. Что было еще более болезненным для нее, это тот факт, что за год до смерти принцесса Уэльса перестала разговаривать с ней.

Герцогиня Йоркская так и не помирилась со своей подругой.

“Диана была одной из самых остроумных женщин, которые я знала; никто не заставлял меня смеяться, как она, – писала Сара в своей книге. “Мы отдыхали вместе с нашими детьми. К сожалению, в конце [жизни принцессы] мы не разговаривали в течение года, хотя я никогда не знала причину”.

Однако, причина, как полагают, была очень хорошо известна.

Читайте также:  Ферги: я убирала туалеты, прежде чем выйти замуж за принца Эндрю

Ферги не только нарушила свое обещание подруге не писать о ней в своей книге “Моя история: Сара, герцогиня Йорк”, но она также включила очень нелестный анекдот о ней. Герцогиня написала, что у нее выросла бородавка после ношения туфель, которые она позаимствовала у Дианы.

Язвительная Диана прекратила все контакты с ней, и, несмотря на попытки Ферги загладить свою вину, она больше никогда не разговаривала с ней.

Одна герцогиня Йоркская утверждает, что не задолго до смерти Диана хотела связаться с ней. Она позвонила одной общей подруге и спросила: “Где эта рыжая? Мне надо поговорить с ней!”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x