Ограниченная благотворительность. "Дешёвая" одежда от Меган Маркл и дорогие украшения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Ограниченная благотворительность. “Дешёвая” одежда от Меган Маркл и дорогие украшения

Затея с созданием благотворительной коллекции одежды явно пришлась к месту. А всё потому что цены на коллекцию такие, что уже трудно упрекать Меган в транжирстве. Тут явно не коммерческая нажива. А действительно помощь нуждающимся.

Нет, вы не ошиблись сайтом. Тут не фанатское гнездо дамы. Я просто цитирую некоторые издания из Англии по поводу новой коллекции by Megan Markle.

Скандальчик с баснословными расходами на свой гардероб надо как то нейтрализовать. А лучший способ – это благотворительность. Вот и Меган пошла по этому пути. Правда цены на вещи из ее коллекции не очень низкие.

21 4
Платье за 1,5 тысячи рублей
22 8
Костюм за 25 тысяч рублей
23 5
Сумка за 9 тысяч рублей
24 8
Просто белая рубашка за 10 тысяч рублей

Что, процент от рекламы Меган заложили в стоимость?:)

А если серьёзно, то тут можно увидеть целую картину перерождения Меган Маркл.

26 9

27 7
Нужно больше чёрных … костюмов

От дизайнерских нарядов до благотворительного масс-маркета. Она уже объявила, что возьмёт часть одежды с собой в Африку. Нет, не бедным африканцам раздавать. А носить и таким образом рекламировать. Ну кто тут упрекнёт даму в былом транжирстве. Шах и мат. Скандал почти замяли, а репутация почти восстановлена.

Читайте также:  Обожествление Меган Маркл дошло до полнейшего маразма

18 3

Проблема только в этом слове «почти». После череды скандалов трудно поверить в резкое изменение мировоззрения бывшей актрисы. Поговорка есть такая: чёрного кобеля не отмоешь добела. Двусмысленно, с учётом цвета кожи, но суть понятна.

14 5

Обратите внимание на браслеты Меган. Средняя стоимость за браслет от Zofia Dayco – 1400 £. Браслет, ясень пень, драгоценный. 1400 * 4 = 5600 £. Да там пол африканского гетто одеть можно на эти деньги!

36 4

Хватило бы на 287 синих платьев. Но куда там. Благотворительность Меган – это не отказ от комфорта и шика. Это пиар

25 7

Больше похоже, что Меган ловко переобувается прямо в воздухе, чем на искреннее покаяние и возвращение к добрым делам.

Как говорил товарищ Станиславский: «не верю». Хотя может человек и правду изменился. Сразу как слетал на частном самолете и отдохнул на VIP-виллах. Так сразу и изменился. Теперь жаждет людям помогать.

Источник

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x