Научился у Меган? Принц Гарри начал срываться на своих помощников ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Научился у Меган? Принц Гарри начал срываться на своих помощников

Еще год назад такую ситуацию было просто невозможно себе представить: на принца Гарри жалуются его секретари и помощники. Ведь младший брат Уильяма всегда славился легким и веселым характером. Он редко ссорился с друзьями. И, тем более, никогда не позволял себе некорректно обращаться как со слугами, так и со штатом помогающих ему служащих. Однако теперь, через год с небольшим после свадьбы с Меган Маркл в Виндзоре, принц, как утверждают хорошо знающие его люди, сильно изменился. Говорят, он становится таким же «конфликтным», как и его супруга, от которой разбегаются няни и секретари.

Меган и Гарри в Марокко

Этой информацией поделился с изданием Express известный британский радиоведущий Дэн Вутон, который получил, в свою очередь, сведения от информатора из штата принца Гарри. Как утверждает источник, Гарри и Меган совершенно по-разному реагируют на все чаще раздающуюся в их адрес критику. Маркл последнее время просто «отгородилась» от негативной информации, перестав читать практически все, что о ней пишут. Зато Гарри, который первое время пытался смеяться над всеми выпадами и ждал, когда же это закончится, начал терять терпение. Ведь критики становится не меньше, а больше…

Читайте также:  Хижина папы Томаса

Теперь Гарри, который постоянно просматривает все СМИ — как печатные, так и электронные, заводится от каждого пустяка. Он видит намеки на критику даже там, где ее нет.  А натолкнувшись на очередной негатив, каждый раз начинает искать виноватых — пытаясь выяснить, кто стал виновником той или иной «утечки». После чего, обычно, так и не придя ни к каким выводам, начинает срывать свою досаду на сотрудниках…

Гарри

Последнее время о принце и о герцогине действительно редко пишут в позитивном ключе. Их критикуют за всё – и за то, что засекретили информацию о рождении сына Арчи, и за то, что не пустили прессу на крещение малыша. Меган постоянно упрекают в нарушении протокола, в грубом обращении с подчиненными, в поведении в стиле голливудской дивы. А Гарри вместе с Меган – за то, что они конфликтуют с Кембриджами. Но главная претензия состоит в том, что пользуясь льготами членов королевского семейства, Гарри и Меган требуют, при этом, полной неприкосновенности своей личной жизни.

Читайте также:  Традиции Королевского монетного двора

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x