На что Меган Маркл и принц Гарри потратили больше 3 миллионов долларов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

На что Меган Маркл и принц Гарри потратили больше 3 миллионов долларов

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл потратили на ремонт загородной резиденции более трех миллионов долларов. Далеко не все британцы положительно отнеслись к этому. Позже появилась информация о том, что в особняке появились новые оранжереи, гардеробные, модные печи и управляемое оборудование.

О реконструкции Фрогмор-коттеджа в Виндзоре стало известно в начале июня. Как сообщили СМИ, соответствующую заявку в совет района подали принц Гарри и Меган Маркл. Предполагалось поменять двери, стены и окна здания. Супруги также намерены были установить в саду освещение и обновить хозяйственные постройки.

24 июня представители Букингемского дворца обнародовали сумму расходов. Как оказалось, ремонт особняка обошелся казне примерно в три миллиона долларов (или 192 миллиона рублей) вместо ранее заявленных 1,9 миллиона долларов. После этого разразился скандал. Британская общественность возмутилась, почему принц и его супруга выбрасывают на ветер такие огромные суммы ради реализации своих фантазий.

По данным британских таблоидов, помимо сноса старых стен и сооружения новых, заменили все окна, установили новые лестницы, переделали старые дымовые трубы, чтобы можно было поставить дровяные печи. Появились в коттедже и две отдельных гардеробных — для звездной пары. Весь дом оснастили по последнему слову техники. Теперь освещением, отоплением, кухонным оборудованием супруги могут управлять дистанционно ― через приложение на смартфоне.

Читайте также:  Елизавета II отменила "подтверждение рождения" и теперь все думают, что Меган не рожала сына Арчи

Также по всему дому установлена мощная акустическая система. Появились в резиденции и новая система водоснабжения с эко-бойлером, обеспечивающим дом горячей водой.

Дизайном интерьера занимался известный декоратор Вики Чарльз. В свое время он обустраивал дома Бекхэма, Джорджа Клуни. По просьбе Маркл были оборудованы теннисный корт и площадка для игры в бадминтон.

Вот объясните мне, зачем ей теннисный корт?

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x