На аукцион выставлен первый рабочий инструмент Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

На аукцион выставлен первый рабочий инструмент Меган Маркл

За 36 лет жизни в США, которые были у Меган Маркл до переезда в Великобританию и свадьбы с принцем Гарри, у нее накопилось столько артефактов успехов и неудач, что все, причастные к ее судьбе, смогут жить за счет них еще долго. Так, на торгах сейчас выставляется чемоданчик со съемок телешоу Deal or No Deal, в котором Меган принимала участие в 2006 году, еще до начала актерской карьеры.

2 22

В числе других девушек она эффектно появлялась на сцене с портфелем, в котором был конверт с суммой денег – выигрышем героя шоу. Все briefcase girl должны были носить мини-платья и высокие каблуки. Этот опыт работы сама Меган вспоминает, как нечто, что “помогало ей сводить концы с концами”. За съемку одного эпизода она получала 800 долларов.

1 17

Чемодан выставляется на аукционе Hollywood: A Collector’s Ransom Auction, который будет проходить с 17 по 19 декабря. В описании лота говорится, что корпус чемодана изготовлен из легкого алюминия с хромированными ручками, петлями и замком. Вещь находится в хорошем состоянии и будет продаваться по цене от 4000 до 6000 долларов.

Читайте также:  Открытое письмо в Кенсингтонский дворец

2 13

Несмотря на то что сейчас этот эпизод из жизни Меган, как и любой другой, активно обсуждают в связи с ее новым статусом, тогда – в 2006-м – телеведущий даже не запомнил ее и не выделил из числа других моделей. Накануне свадьбы Меган с принцем Гарри Хоуи Мандель говорил: “Я хотел бы сказать, что “Да, я ее помню”, ведь она увидит это…”.

Эндрю Мортон также рассказывал об одном эпизоде в биографии Меган Маркл того периода: однажды гостем программы стал бизнесмен Дональд Трамп, после съемок он раздал моделям визитки и пригласил на свой гольф-курорт.

Это было жутко. Некоторые девушки были заинтересованы в его деньгах. Но Меган была одной из тех, кто избегал его, – делились воспоминаниями инсайдеры.

Так пишет в своей статье HELLO.

Сейчас можно писать что угодно, ведь речь идет о члене королевской семьи… Но ранее была абсолютно противоположная информация о том, что Меган Маркл была одной из пяти девушек, отправившихся на вечеринку с Трампом после съемок.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x