Новое появление Кембриджей в разгар пандемии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новое появление Кембриджей в разгар пандемии

Герцог и герцогиня Кембриджские на время пандемии закрылись вместе с детьми в Анмер Холл в Норфолке. Но самоизоляция самоизоляцией, а королевские обязанности никто не отменял. Как герцог и герцогиня Кембриджские работают в новых условиях, сегодня показал Кенсингтонский дворец.

В официальном аккаунте королевской пары появились два свежих кадра с “рабочего места” супругов. Фотографии были сделаны в тот день, когда Кейт и Уильям приезжали в лондонский центр скорой помощи. Кейт в том же элегантном брючном костюме цвета пыльной розы бренда Marks&Spencer разговаривает по телефону с Кэтрин Рош, генеральным директором Place2Be.

К слову, это был единственный выход королевской пары в разгар пандемии. После того, как коронавирус был обнаружен у принца Чарльза, все члены королевской семьи соблюдают повышенные меры предосторожности.

К примеру, Елизавета II, которая по возрасту находится в группе риска – в апреле Ее Величеству исполнится 94 года, – ведет свои дела исключительно из дома. Например, недавно Ее Величество созванивалась с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, у которого, кстати, тоже подтвердился коронавирус.

Читайте также:  В Аргентине появился "Кейтмобиль"

По итогам разговора – причем осталось неизвестным, какие темы они обсудили – в аккаунтах королевы и правительства Великобритании в социальных сетях одновременно появились коллажи из двух снимков: на верхнем запечатлена Елизавета II в уютном кресле посреди старомодной мебели и фарфоровых фигурок собак, а на нижнем – Борис Джонсон, предположительно, в своем кабинете, где на заднем плане виднеется британский флаг и картина. 

nWu9aRm4OZk

Поклонники британской королевской семьи остались в восторге от возможности хоть немного заглянуть в домашний быт королевы в Виндзоре. Но большинство все же отметило, насколько устаревшим способом предпочитает общаться Ее Величество.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x