Меган Маркл рассказала о своих впечатлениях от первой встречи с Кембриджами ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Меган Маркл рассказала о своих впечатлениях от первой встречи с Кембриджами

В своем новом документальном сериале Меган Маркл раскрыла подробности своих первых встреч с королевой, а также Уильямом и Кэтрин, и о своих впечатлениях о том, каково это — встречаться с родственниками, когда они являются членами королевской семьи.

Рассказывая о первой встрече с принцем Уильямом и Кэтрин, Меган сказала, что они «пришли на ужин», а она была босиком и в рваных джинсах.

То есть, она пригласила гостей на ужин, а сама встречала их босиком и в драных джинсах? А Гарри в растянутых трениках? Она решила: зачем заморачиваться с нарядами, принимая родственников мужа, будущего короля и королеву? Она же у себя дома, поэтому всё должно быть “по-домашнему”… Странно, что не вышла в банном халате с полотенцем на голове. А ведь такое уже было в ее жизни… Помните, как Джина Нелторп-Коун пришла к ней на встречу?

Если Меган думала, что босые ноги и рваные джинсы идеальны, почему она не оделась таким образом для интервью с Опрой в саду? Почему Гарри был одет в костюм, а она – в дизайнерское платье за 5000 долларов?

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри делятся подробностями о крестинах Арчи

Думаете, Меган не понимала, как надо встречать членов королевской семьи? Или вообще родственников мужа? Нет, она все прекрасно понимала… Она просто изображала себя как «удивительно милую женщину», а «злые» члены королевской семьи снова и снова превращали жизнь «великого доброго человека» в ад.

«Я была обнимающей», — сказала она. «Я всегда был обнимателем, я не понимала, что это действительно раздражает многих британцев».

А, может быть, просто стоит знать время и место, а не лезть с обнимашками к малознакомым людям, даже если они и должны стать твоими родственниками? А, может быть они просто не хотели обниматься с человеком, который столь неуважительно их встречает? Потому что есть тысячи фоток, где члены королевской семьи обнимаются как друг с другом, так и с незнакомыми людьми, и на их лицах совершенно искренние эмоции, а не дежурно-маркловские улыбки.

Я вообще не понимаю, зачем она рассказала об этом незначительном эпизоде в фильме. Она хотела унизить Кембриджей? А на самом деле показала свою полную невоспитанность.

Маркл также говорит, что Уильям и Кэтрин не обнимаются даже за закрытыми дверями. Угу… А троих детей им ветром надуло…

Меган просто любит жаловаться. Смешно смотреть, как она просто жалуется и жалуется. Я совершенно уверена, что Гарри объяснил ей всё до встречи со своей семьей. Я думаю, она ожидала, что они будут поражены “звездой”, которую отхватил Гарри и которая снизошла до них… А они не поразились… Они просто вообще не знали, что она “звезда”… Впрочем, она никогда и не была звездой, разве что только в своем воображении…

Читайте также:  Ждущим фото Лилибет

Я вообще не понимаю, зачем она рассказала об этом незначительном эпизоде в фильме. Она хотела унизить Кембриджей? А на самом деле показала свою полную невоспитанность.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x