Меган Маркл и принц Гарри расскажут всю правду о "мегзите" и жизни во дворце в новой книге: дата выхода и другие подробности ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри расскажут всю правду о “мегзите” и жизни во дворце в новой книге: дата выхода и другие подробности

От королевских обязанностей Меган Маркл и принц Гарри успешно отказались, а вот от внимания публики отказаться никак не удается. Наоборот, жизнь герцога и герцогини Сассекских после “мегзита” стала гораздо интересней для публики – как же теперь живут королевские дезертиры?

Выяснилось, что Меган и Гарри дали серию откровенных интервью, которые лягут в основу книги Thoroughly Modern Royals: The Real World Of Harry And Meghan (“Современные монархи в деталях: настоящий мир Гарри и Меган”). Биография на 320 страниц планируется к публикации 11 августа. В авторах значатся Омид Скоби и Кэролайн Дюран. Первый работает редактором отдела “Монархи” на сайте американского Harper’s Bazaar, а вторая – колумнистом, также специализирующемся на теме королевских семей, на американских сайтах Elle и Oprah Mag.

Напомним, 8 января 2020 года герцог и герцогиня Сассекские опубликовали заявление, в котором рассказали о своем намерении отойти от дел в качестве старших членов британской королевской семьи и начать самостоятельную жизнь. Тем самым Гарри и Меган отказались от финансовых и других привилегий, положенных им по статусу.

Сразу после этого их обязали вернуть в казну Великобритании несколько миллионов фунтов стерлингов – в основном за ремонт их резиденции Фрогмор-хаус. Вскоре Меган и Гарри распустили весь свой лондонский персонал, а королева лишила их королевских статусов и запретила им использовать приставку Royal для личного заработка.

31 марта с супругов были официально сняты все полномочия, а 1 апреля закрылся их офис в Букингемском дворце.

IA9F1oJ3FmQ

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x