Меган была слишком хороша для монархии! А чем же она хороша? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган была слишком хороша для монархии! А чем же она хороша?

Британская писательница и литературный критик Хилари Мантел сказала, что уход Меган – это большая потеря для Великобритании.

“Меган Маркл была слишком хорошая для монархии, она была единственным улыбающимся лицом в унылом заведении” – говорит Мантел.

Улыбающимся лицом?

Может быть, Мантел хотела сказать: фальшиво смеющимся?

rtG4 GefVgw

Ее наигранный смех говорит не только об ее лицемерии, но и о том, что она очень плохая актриса, которая даже радость сыграть не может. Окружающие ее люди даже испытывают неловкость, глядя на такое проявление чувств.

idTwYfqu9wA

И почему “единственным улыбающимся лицом”? Или глаза Мантел видят только Маркл?

Все королевские женщины улыбаются в нужных ситуациях, а не натягивают дежурную американскую улыбку.

sq2yzviKUwE

62zCuYuDN9U

imkp2v0FBSE

cZT4t9FB lY

“Я рада, что ей удалось сохранить брак. Ведь все думали, что она уйдет в одиночестве. Она единственная хоть как-то подбадривала народ, но стала жертвой отвратительного расизма”.

По поводу расизма всегда хочется сказать, что хотелось бы доказательств этого отвратительного проявления. Сторонники Меган постоянно бездоказательно обвиняют ее критиков в расизме, видимо, потому, что других аргументов у них нет. Ну, еще зависть…

Читайте также:  Приянка Чопра: негатив в отношении Маркл из-за её расовой принадлежности!

Хиллари Мантел вместо аргументов просто заявила, что предрассудки настолько “глубоко укоренились в сознании людей, что они этого даже не замечают”.

А не проще ли было привести в пример конкретные статьи или хотя бы фразы, из которых всем стало бы ясно, что Меган критикуют именно за цвет ее кожи? Да и цвет ее кожи, благодаря ее же стараниям, ничем не отличается от цвета кожи европейцев. Например, королева Летиция со своим загорелым под испанским солнцем лицом выглядит потемнее, чем “цветная” Маркл. Да и я, от природы голубоглазая блондинка, родившаяся в России, летом загораю так, что Меган по сравнению со мной будет смотреться, как бледная поганка.

А обвинения Меган в неприемлемом для члена королевской семьи поведении уж точно нельзя назвать расизмом. Странно. что британка Мантел этого не понимает…

“Она слишком хороша, чтобы быть правдой” – заявляет писательница.

Так и хочется спросить словами классика: “И чем же она хороша?” Внешность – вполне обычная, одевается – как попало, вечно неряшливая и лохматая, характер, по многочисленным отзывам, – мерзкий, явно выраженный нарциссизм и синдром швейцара. Список я могу продолжать очень долго, но не хочу повторяться, потому что неоднократно писала об этом в других статьях.

Читайте также:  Новое появление Кембриджей в разгар пандемии

Меган настолько не подходит для роли принцессы, что трудно поверить, что королева добровольно дала согласие на этот брак.

Гарри и Меган

Кстати, ранее Хилари уже подвергалась критике, когда она назвала герцогиню Кембриджскую “манекеном у витрины”. Так и хочется посоветовать ей купить очки! Ну или просто открыть глаза… и посмотреть непредвзято, кто из них манекен.

Очень хотелось бы хоть раз взглянуть на Меган на стадионе!

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x