Инсайдеры дворца говорят о начале конца отношений Сассексов с королевской семьей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Инсайдеры дворца говорят о начале конца отношений Сассексов с королевской семьей

Говорят, что королева Елизавета и старшие члены британской королевской семьи очень недовольны интервью принца Гарри и Меган Маркл, которые они дали для документального фильма, показанного по ITV в воскресенье вечером. Во время интервью пара показала, что они оба недовольны своим привилегированным образом жизни и постоянным вниманием СМИ.

Теперь королевские эксперты в Британии шокированы, а старшие члены королевской семьи, включая королеву Елизавету, глубоко обеспокоены тем, что поведение пары может нанести ущерб монархии. «Герцог и герцогиня Сассексские повергли дворец в смятение. Их жалобы на то, что им надоели «нечестные и бесчувственные неназванные люди», ставят семью в ужасное положение», – сказал мой королевский источник.

“Ничего подобного не происходило с тех пор, как принцесса Уэльская дала свое печально известное интервью Panorama, в котором она рассказала Мартину Баширу обо всех проблемах в ее браке и предположила, что принц Чарльз не хочет быть королем”, – добавил инсайдер.

Во время съемок документального фильма ITV “Гарри и Меган: африканское путешествие” Маркл поблагодарила ведущего Тома Брэдби, давнего друга Гарри, за вопросы о ее душевном состоянии.

Читайте также:  Королева Елизавета II посетила Центр правительственной связи

27 9

“Не многие люди спрашивали, в порядке ли я”, – сказала она. Один королевский источник утверждает, что это был удар по ее королевским родственникам.

“Из этого следует, что старшие члены королевской семьи — Чарльз, Уильям, Кэтрин и Камилла — были холодны и бесчувственны к ней”, – говорит источник. “А о ком еще она может говорить? Она, как нам постоянно говорят, тесно связана со своими друзьями и матерью, поэтому это не может быть о них. Остается только королевская семья. Многие люди рассматривают это как ошеломляющее предательство”.

Меган также рассказала, что ее британские друзья предупреждали ее не выходить замуж за Гарри, потому что “британские таблоиды разрушат вашу жизнь”. Еще она заявила Брэдби: «Я долго говорила Гарри — недостаточно просто что-то пережить, верно? Не в этом суть жизни. Ты должен процветать, ты должен чувствовать себя счастливым. Я действительно пыталась перенять английский характер. Я пыталась, я действительно пыталась. Но я думаю, что это разрушает изнутри. Самое важное, что я никогда не думала, что это будет легко. Но я думала, что это будет справедливо. И это то, с чем трудно примириться».

Читайте также:  Сассекские и NETFLIX. Комикс о БКС "В синем море. Эпизод 4"

77

Странно слышать от Меган, что она пыталась изменить что-то в себе. Последние полтора года мы постоянно слышали, что она намерена модернизировать монархию, то есть подстраиваться она не собиралась, она собиралась все ломать.

Редактора королевской колонки The Mirror Рассел Майерс считает, интервью Меган и Гарри может быть “началом конца” их отношений с королевской семьей.

Другой королевский инсайдер сказал: “Меган отдалилась от всех в своей семье, кроме своей матери, теперь кажется, что Гарри собрался сделать то же самое. Это шокирующий и печальный поворот событий, потому что семья действительно сделала все возможное, чтобы Меган чувствовала себя как дома. Они даже не предупредили семью о своих интервью. Это повторение истории. Сначала Диана, теперь Гарри. Люди просто ошеломлены”.

42 5

Гарри и Меган уже планировали взять шестинедельный отпуск с середины ноября, и провести День Благодарения в Лос-Анджелесе с матерью Меган, Дорией Рагланд. Но королевский источник сказал, что, вполне возможно, что пара не будет представлять монархию в каких-либо официальных турах в обозримом будущем. «Теперь королевская семья не сможет вести дела, как обычно», – сказал источник. «Гарри и Меган бросили вызов. Дворец должен принять некоторые трудные решения, но нет никаких сомнений, что ситуация может измениться в значительной степени».

Читайте также:  Самые важные моменты 4-го дня королевского тура

Неужто лишат титулов и отпустят на вольные хлеба?..

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x