Кто заплатит за предстоящий королевский тур принца Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кто заплатит за предстоящий королевский тур принца Гарри и Меган Маркл

Члены королевской семьи часто летают за границу – например, принц Уильям недавно был в недельном сольном туре по Африке.

Принц Гарри и Меган Маркл также собираются отправиться в королевский тур, посетив Австралию и Новую Зеландию в этом месяце. Пара, которая поженилась в мае, была приглашена посетить эти страны соответствующими местными органами власти, а министерства иностранных дел и по делам Содружества попросили их также посетить Фиджи и Тонгу.

16-дневный визит будет совпадать по времени с Invictus Games-2018, которые стартуют в Сиднее 20 октября.

Кто заплатит за королевский тур?

Кенсингтонский Дворец рассказал, что расходы на королевские туры обычно покрываются правительством принимающей страны, и также будет в этой поездке.

Пресс-секретарь сказал: «Как и во всех визитах в Королевство, расходы на посещение будут удовлетворены правительствами принимающих стран».

Они добавили, что любые расходы, связанные с играми Invictus Games, будут покрыты Фондом Invictus Games, покровителем которого является принц Гарри.

Пара будет следовать по стопам родителей Гарри, принца Чарльза и принцессы Дианы, чье первое официальное турне было также в Австралию и Новую Зеландию. Во время этой поездки Чарльз и Диана проехали 23 600 миль и провели в общей сложности 41 день за границей.

Читайте также:  Принц Гарри теперь еще и комиссар по дезинформации

Герцог и герцогиня Кембриджские также посетили те же самые места, пробыв там 18 дней и проехав 23 701 миль.

Меган рассказала, что она действительно с нетерпением ждет предстоящего тура.

Кто заплатит за предстоящий королевский тур принца Гарри и Меган Маркл

Выступая в документальном фильме ITV “Королева Мира”, Меган сказала, что она очень возбуждена и намекнула, что пара планирует больше путешествовать в ближайшем будущем.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x