Кто стоит за Меган Маркл: мнение ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кто стоит за Меган Маркл: мнение

Многие задаются вопросом, чем же таким шантажирует королевскую семью Меган Маркл, что они никак не могут поставить ее на место. Она постоянно нарушает королевский протокол, ведет себя, как звезда, а не как член королевской семьи, тем самым эту семью дискредитируя не только только в глазах британцев, но и всего мира. И при всех своих огромных возможностях королева не может построить какую-то американку, которая стала реальной угрозой для монархии?

Если только противостоит ей не менее могущественный человек, – считает наша постоянная читательница Наталья Андреева. Сегодня мы публикуем ее мнение о том, кто может стоять за Меган Маркл:

“По моей версии это медиамагнат Руперт Мёрдок, давний враг королевской семьи.

Во-первых, у него есть возможность — он весьма информирован, в связи с чем несколько лет назад был очень громкий скандал, связанный с прослушкой многих известных людей, включая актёров, политиков и членов королевской семьи.

Во-вторых, у него есть мотив — из-за этого скандала Мёрдок вынужден был закрыть таблоид News of the World, просуществовавший больше 160 лет! С этим скандалом связаны финансовые потери в миллиарды долларов, суды, тюремный срок редактора, но самое главное — репутационные потери. Крушения своей медиаимперии он не может простить властям Британии, а, как мы понимаем, королевская семья всё-таки обладает властью. Его уличали в давлении на правительство, а антимонопольные власти блокировали сделки по покупке Мёрдоком Sky News, так что поводов для мести достаточно.

Читайте также:  Британия объявляет вендетту Сассекским

37 13

И она последовала. Полагаю, он решил не ограничиваться компрометирующими статьями в своих изданиях, а запустил в королевскую семью троянского коня, который должен разрушить монархию изнутри. Обладая информацией, думаю, не трудно было втянуть Гарри, как самое слабое умом звено, в это мероприятие, подложив под него эту бомбу с часовым механизмом по имени Меган.

В эту версию органично вписываются все происходящие события от удачно не приехавшего на свадьбу папы, который благодаря этому оказался не связан подписанием соглашения о неразглашении, чем теперь охотно и всегда вовремя пользуется, (в отличии от мамы, молчание которой называют благородным. Интересно, насколько благородно она бы себя вела, не подпишись она молчать?), до того же Клуни, вдруг ставшего другом Меган Маркл и вставшим на её защиту, приплетая основной раздражитель королевы и Чарльза — имя Дианы.

Казалось бы, что им двигало? И тут можно вспомнить интересный эпизод: в 2014 году на волне скандала с Мёрдоком Клуни горел благородным желанием и считал честью снять фильм о прослушке телефонов газетой Мёрдока по книге Ника Дэвиса, «храброго и упорного репортёра» по словам Клуни, и вот наступил уже 2019, а фильма почему-то до сих пор нет. Интересно, почему? Что помешало? Или кто?

Читайте также:  Новая сплетня от Меган Маркл: беременность не от Гарри

Фильм, посвященный свадьбе принца Гарри и Меган Маркл «Операция: королевская свадьба» показал именно канал Мёрдока National Geographic.

Да и в целом вся эта желтизна, окружающая теперь БКС, благодаря её новому члену, всё это – его методы и почерк. А Меган даже специально ничего не нужно делать, чтобы утопить Фирму, достаточно плевать на правила и протоколы и оставаться собой, да и маргинальные родственники всегда с радостью вовремя придут на помощь.

Учитывая, что благодаря публикациям в The Sun Мёрдоку удалось в своё время повлиять на то, чтобы премьер министром стал Тони Блэр, а не отказавшийся изменить политику в отношении Евросоюза Джон Мейджор, недооценивать его возможности не стоит. Чего стоит внезапная смерть главного свидетеля обвинения по делу о прослушке репортёра Шона Хора. Так что не только власти могут убирать неудобных свидетелей.

Теперь очень интересно, кто кого в этой битве титанов?”

Очень хотелось бы узнать мнение читателей по этому вопросу. Обсудим в комментариях…

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x