Сюрприз! Кейт Миддлтон участвует в праздновании 100-летия королевских ВВС ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сюрприз! Кейт Миддлтон участвует в праздновании 100-летия королевских ВВС

Герцогиня Кембриджская порадовала фанатов, когда она присоединилась к королевской семье в Вестминстерском аббатстве сегодня утром. Кейт, которая находится в декретном отпуске до осени, не должна была участвовать, но мать троих неожиданно появилась со своим мужем принцем Уильямом. Во главе с королевой, королевская семья присутствовала на службе, чтобы отметить столетие королевских ВВС.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуолла, Принц Гарри и Меган Маркл, Принц Эдуард и графиня Уэссекс были среди королевской партии, как и принцесса Энн и вице-адмирал сэр Тим Лоуренс, Принц и принцесса Майкл Кентский и герцог и герцогиня Глостер. Королевские особы были встречены у дверей аббатства деканом и главой Вестминстера, прежде чем занять свои места.

693969 4

После службы монарх в сопровождении принца Чарльза представит новый цвет королевских ВВС на привокзальной площади Букингемского дворца и выступит с короткой речью. Затем она направится на дворцовый балкон, чтобы посмотреть воздушный парад. Не было подтверждено, кто присоединится к ее Величеству на балконе, но королевские наблюдатели надеются, что Кейт появится и тут.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x