Кто будет сопровождать Кембриджей во время тура в Пакистане: новые подробности поездки ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кто будет сопровождать Кембриджей во время тура в Пакистане: новые подробности поездки

Впервые за 13 лет члены британской королевской семьи – герцог и герцогиня Кембриджские – посетят Пакистан. За неделю до поездки стал известен состав группы личных помощников пары в этом непростом туре.

Считанные дни остаются до нового зарубежного тура членов королевской семьи Великобритании. С 14 по 18 октября принц Уильям и Кэтрин будут находиться в Пакистане. Для монаршего семейства это рискованная поездка: в стране нестабильно, есть угроза терроризма. Но тур станет “важным дипломатическим событием для пары и признаком их растущего старшинства в королевской семье”, – заявил летом Кенсингтонский дворец. В прошлую пятницу дворец опубликовал официальную программу тура, которая получилась очень насыщенной. А сегодня британский HELLO! выяснил, кто же будет сопровождать герцога и герцогиню в Пакистане всю неделю. Эти люди долгие месяцы тщательно улаживают все организационные вопросы по поездке, а уже на месте – налаживают связи с журналистами, фотографами, местными организациями и, конечно же, решают все форс-мажорные ситуации и иные проблемы.

В первую очередь, это их личные секретари – Саймон Кейс и Кэтрин Куинн. Саймон сменил Мигеля Хеда на посту помощника принца Уильяма в июле 2018-го. Ранее он занимал должность руководителя отдела Северной Ирландии в Департаменте по выходу из Европейского Союза, которая отвечает за переговоры по Brexit. А до этого, с января 2016 по май 2017-го, Саймон работал личным секретарем премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.

Читайте также:  Принц Гарри исчез на 48 часов после матча по поло
Саймон Кейс
Саймон Кейс

Кэтрин Куинн помогает Кэтрин. Она начала работать на герцогиню раньше Саймона, в октябре 2017-го, заменив свою предшественницу Ребекку Пристли. Ранее Кэтрин работала главным операционным директором и заместителем декана по административным вопросам в Школе бизнеса Оксфордского университета. Сейчас в ее обязанности входит составление личного расписания Кейт и организация встреч. На всех мероприятиях Кэтрин сопровождает свою тезку и не отходит ни на шаг.

Кэтрин Куинн
Кэтрин Куинн

Также в Пакистан поедет их секретарь по связям с общественностью Кристиан Джонс – самый молодой член команды, работает с Кейт и Уильямом с апреля 2019-го. Он, как и Саймон, был связан с Brexit – был спичрайтером и пресс-секретарем в правительственном департаменте по выходу из Европейского Союза. Кристиан руководит командой пресс-службы герцога и герцогини из четырех человек. Они также отправятся в Пакистан. Кстати, Кристиан раньше был секретарем Меган Маркл и принца Гарри.

Кристиан Джонс
Кристиан Джонс

Кроме них Кейт и Уильям берут с собой в тур двух координаторов, которые выполняют всю административную и техническую работу, прорабатывают логистику перемещений герцогов и поддерживают связь со всеми местами их визитов, ассистента для мелких поручений, дежурного (шофер и охранник в одном лице) и стилиста.

Читайте также:  Принц Уильям: с бородой или без?

Напомним, в преддверии тура 2 октября Кейт и Уильям посетили прием, организованный Его Высочеством Принцем Ага Ханом в Кинг-Кросс, в Лондоне. Пара встретилась с несколькими выходцами из Пакистана – бизнесменами, музыкантами, выдающимися шеф-поварами и другими представителями местной общины в Великобритании.

38 2

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x