Первый подарок на день рождения Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Первый подарок на день рождения Меган Маркл

Герцогиня Сассекс празднует свой день рождения 4 августа. В этом году она будет в первый раз праздновать свой день рождения в качестве королевской особы. Так, совпало, что Меган будет проводить его на свадьбе близкого друга принца Гарри Чарли Ван Страубензи.

Нас очень интересует вопрос о том, что она наденет? Мы представляем себе что-то типично стильное, как всегда, но один из предметов, который она может взять с собой- это ее новая сумочка, которая была подарена ей PETA специально для ее день рождения!

PETA посылает герцогине Суссекс красивую бургундскую сумочку из эко-кожи от известного бренда Alexandra K, которая будет отличным дополнением к ее шикарному гардеробу. Эта знаменитая организация выбрала подарок, зная, насколько герцогиня любит искусственную кожу и указывает, что искусственные материалы намного более щадящие для животных и окружающей среды.

Директор PETA Элиса Аллен объяснила: “Эта сумка подходит к модной чувственности Меган Маркл”, добавив: “ПЕТА надеется, что подарок будет стимулировать королевскую семью и ее поклонников поощрять сострадательные бренды, такие как Александра К и держаться подальше от вещей изготовленных из шкур животных”.

Читайте также:  Меган Маркл получила очередной запрет от королевы Елизаветы II
Эта сумка Alexandra K - подарок на день рождения Меган Маркл от PETA. фото (C) GETTY
Эта сумка Alexandra K – подарок на день рождения Меган Маркл от PETA. фото (C) GETTY

 

Это не первый раз, когда группа активистов защиты прав животных отправляет королевские семейные подарки – они также подарили герцогине Кембриджской шерстяную шубу в один год и даже отправили премьер-министру Терезе Мэй какую-то обувь из искусственной кожи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x