Королевский фанат надеется, что Baby Sussex родится в его день рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский фанат надеется, что Baby Sussex родится в его день рождения

Королевский фанат, который 7 мая отпразднует свое 84-летие, надеется, что он получит лучший подарок в своей жизни – ребенок Сассексов будет рожден в его день рождения.

Терри Хатт, одетый с ног до головы в цвета британского флага, сказал, что хочет «королевского ребенка» на свой день рождения, а затем добавил: «Я не мог бы желать лучшего подарка».

Он сказал редактору ITV News Royal Крису Шипу, что разочарован, что королевский ребенок не будет объявлен на ступеньках крыла Линдо, как это было с детьми герцога и герцогини Кембриджских.

Терри из Western-super-Mare даже приготовил новые открытки для ребенка герцога и герцогини Сассекских в зависимости от того, кто у них родится – мальчик или девочка.

10 2

На вопрос, будет ли он пить шампанское в свой день рождения, г-н Хатт ответил: «Моя жена приедет ко мне, мы вместе 57 лет, и поэтому у меня будет хороший партнер».

Он сказал, что понимает желание частной жизни герцога и герцогини и восхищается ими, как королевской парой, так же, как и другими членами королевской семьи.

Читайте также:  Хиллари Клинтон тайно встретилась с Меган Маркл и ее сыном Арчи в коттедже Фрогмор

«Я желаю им всего хорошего, если бы здесь была старая королева-мать, она тоже была бы рада», – добавил г-н Хатт.

Напомним, что г-н Хатт встречал на ступеньках Линдо рождение всех королевских младенцев, начиная от принца Уильяма, и, заканчивая принцем Луи, и теперь он хочет встретить и ребенка принца Гарри. Пусть родят в его день рождения – порадуют старика и не портят праздник другим королевским особам.

А я не могу не привести комментарий одной читательницы на Дзене, над которым вчера долго смеялась:

13 3

Кстати, Наталия является и автором названия выражения Санта-Маркла, которое она любезно разрешила использовать мне в своих публикациях.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x