Королевский биограф утверждает, что принц Гарри стал требовательным ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский биограф утверждает, что принц Гарри стал требовательным

Бывший королевский редактор утверждает, что принц Гарри стал более требовательным с тех пор, как женился на Меган, пишет DailyMail.

8 38

Журналист Дункан Ларкомб, автор книги «Принц Гарри: Внутренняя история», также сказал, что знаменитый своим простым характером принц, стал более «сварливым» с дворцовым персоналом.

В новом интервью The New York Post Ларкомб сказал, что герцога и герцогиню Сассекских становится все труднее обслуживать.

Он добавил: «Все сотрудники Гарри всегда думали, что он фантастический, но они оба (Меган и Гарри) стали очень требовательны».

Далее Ларкомб сказал, что 34-летний Гарри стал «довольно раздражительным и отчужденным от своего внутреннего круга сотрудников», добавив, что «Гарри всегда был очень дружелюбен с ними, так что это совсем не похоже на него».

Биограф также охарактеризовал принца как «приземлённого», и хотя он ранее не относился к Гарри очень серьезно, он заметил это изменение.

5 45

Комментируя слухи о разладе между Меган и Кейт бывший королевский редактор The Sun сказал Yahoo: «Мне кажется очень интересным, что Дворец опроверг одни истории, а другие – нет».

Читайте также:  Легендарный танец с Траволтой. Будет ли повтор с Меган Маркл?

В интервью Ларкомб также раскритиковал семью Меган: отца, Томаса и Саманту: «Они превратили королевскую семью в шоу Джерри Спрингера, вы знаете, это безвкусно». Но в то же время биограф похвалил мать Меган Дорию Рагланд за ее скромное присутствие рядом с дочерью в день свадьбы, добавив: «Она соблюдает достойное молчание, она все сделала правильно».

Автор также рассказал, что принц Гарри и принц Уильям «очень и очень защищают» своих жен – и что он и Гарри однажды едва не подрались.

«Когда они начинают злиться или защищаться, если вы что-то делаете неправильно, они также очень и очень защищают свои половинки».

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x