Джек Бруксбэнк отдыхает на Капри, пока его жена сидит дома с 5-месячным сыном ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Йоркские

Джек Бруксбэнк отдыхает на Капри, пока его жена сидит дома с 5-месячным сыном

Для большинства молодых отцов жизнь – это бесконечная мука грязных пеленок и бессонных ночей. Но не для мужа принцессы Евгении, Джека Бруксбэнка…

Daily Mail опубликовала фотографии зятя Йорков, на которых он находится на старинном катере у залитого солнцем итальянского побережья в окружении моделей в бикини.

Джек проводит выходные на шикарном средиземноморском острове Капри, посещая звездный благотворительный бал под звездами, в то время как его жена остается в Виндзоре, присматривая за их пятимесячным сыном Августом.

Г-н Бруксбэнк является представителем бренда текилы Casamigos, спонсором прошедшего вчера вечером летнего гала-концерта Unicef, билеты на который стоят от 8 000 до 25 000 фунтов стерлингов.

А перед концертом он провел день на борту классической 26-футовой лодки «гоццо», исследуя пещеры и гроты, разбросанные по побережью Капри.

RTs6zdrHSw

К нему присоединились Рэйчел Залис – бывший редактор журнала Glamour, которая теперь является глобальным директором Casamigos, и Мария Буччеллати, модель, ставшая послом моды.

nbU6bvGJY0Y

Также на борту была итальянская модель Эрика Пелосини.

Читайте также:  Какую тиару наденет принцесса Евгения в день своей свадьбы

Хотя для фото она прикрывалась полотенцем, на катере она ходила топлесс, не стесняясь Джека и шкипера лодки.

Источник, близкий к Джеку, сообщил, что Евгения не присоединилась к нему в деловой поездке на Капри, потому что он был там для того, чтобы «поработать на балу». 

Работа Джека заключалась в том, чтобы следить за коктейль-баром и болтать с известными гостями, среди которых были певицы Кэти Перри, Джон Легенд и супермодель Хайди Клум.

ve1Ol2qpRfQ

Говорят, что Бруксбэнк не любит, когда его называют «бармен Джек», но именно барменом он работал в ресторане и винном баре в центре Лондона в то время, когда познакомился с Евгенией в 2010 году. 

FjWuT4WCPgc

Джек стал представителем бренда текилы стоимостью 45 фунтов стерлингов за бутылку в 2016 году. Casamigos, что в переводе с испанского означает «дом друзей», был основан в 2013 году Джорджем Клуни, мужем Синди Кроуфорд Рэнди Гербером и их другом Майком Мелдмансом. 

В 2017 году он был продан транснациональному гиганту напитков Diageo за 1 миллиард долларов (720 000 фунтов стерлингов).

Читайте также:  Свадьба принцессы Евгении начинается

Casamigos спонсировал вчерашний бал, который был объявлен «волшебным вечером в раю».

Вечер включал в себя коктейльный час, гала-ужин и аукцион по сбору средств для программ ЮНИСЕФ по оказанию помощи нуждающимся детям во всем мире.

Среди выставленных на аукцион предметов были гоночный автомобиль Стива Маккуина 1961 года Cooper Formula Junior.

Ох, Джек! Удачи тебе в объяснении этих фотографий принцессе Евгении, которая застряла дома с младенцем!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x