Пирс Морган называет Меган "фальшивым социальным альпинистом" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Пирс Морган называет Меган “фальшивым социальным альпинистом”

Пирс Морган назвал Меган Маркл “фальшивым социальным альпинистом”, который “использует принца Гарри, чтобы добраться до вершины”.

Выступая на сегодняшнем шоу The Good Morning Britain Пирс не сдержался.

“Меган на самом деле фальшивка, и, как я знаю, ты уже говорил это?” – расспрашивала Пирса Моргана ведущая Дебора Найт.

“Вы знаете, я сожалею, но, боюсь, что это так, – отвечает Пирс. – И хотя некоторым она действительно нравится, и они влюбились в нее, боюсь, я вижу в ней плохую актрису, которая использовала людей на своем пути для достижения своих целей”.

53-летний Морган вспоминает время, когда он выпивал с будущей герцогиней Сассекс.

Я выпил пару пинт настоящего эля, а она – коктейль “Грязный мартини”. Потом, в такси, она сказала: “Я отлично провела время. Рада снова тебя видеть”. В тот вечер она поехала на вечеринку к принцу Гарри, а на следующий вечер пошла с ним на свидание. Больше я о ней ничего не слышал. Мне не нравятся люди, которые так себя ведут. Это довольно грубо. Это показало мне, что она, вероятно, социальная альпинистка”.

Пирс сказал, что за два года знакомства он узнал ее достаточно хорошо, сказав, что они много писали друг другу по электронной почте”.

“Удачи Гарри. Надеюсь, он знает, что делает”, – закончил Пирс Морган, намекая, что и сам принц лишь ступенька к достижению цели.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x