Внук Принцессы Маргарет встречается с необычной девушкой: кто покорил сердце Сэма Чатто ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Внук Принцессы Маргарет встречается с необычной девушкой: кто покорил сердце Сэма Чатто

Девушкой с небритыми подмышками сейчас никого не удивишь, но для королевской семьи это наверняка нестандартно. Необычная девушка внука Принцессы Маргарет привлекла всеобщее внимание.

27 2
Принцесса Маргарет в окружении королевы Елизаветы и королевы-матери

В каждой королевской семье мира найдется родственник, который смотрит на вещи современно. Особенно это касается молодого поколения. 23-летний Сэм Чатто, внук Принцессы Маргарет, сын Леди Сары Чатто, встречается с Софи Пайп, которая преподает йогу и не бреет подмышки.

14 10

С кем встречается внук Принцессы Маргарет?

Сэм, 24-й в очереди на престол, ведет совершенно обычный образ жизни. С Софи он встречается вот уже четыре года. Влюбленные закончили Эдинбургский университет в 2018 году по специальности “История архитектуры” и вместе начали преподавать йогу в Индии.

15 9

Пайп пропагандирует феминизм, любовь к себе и природе, диету без мяса и духовность. В личном Инстаграм-аккаунте молодая особа публикует довольно откровенные фотографии, всегда позирует без макияжа и делится веганскими рецептами.

17 5

Под одной из фотографий, где она демонстрирует свои небритые подмышки, Софи написала: “Если ты жив, то твое тело прекрасно. Это так просто. Будь благодарен. Любовь к себе не появляется сразу”.

https://www.instagram.com/p/BllQxfHBwkT/

Софи, на чей аккаунт подписано более 2,1 тысяч человек, активно ведет микроблог и часто делится фотографиями с членом королевской семьи. Девушка не обрабатывает фотографии, демонстрируя свою естественную красоту.

18 4

Многие ее посты – это рецепты, в которых нет мяса. Также Софи преподает йогу в Лондоне и ведет онлайн-курсы.

19 5

Влюбленные очень много путешествуют, за последние два года они побывали на Барбадосе, Итилоне в Греции, Италии, Памуккале в Турции, Швейцарии, а также изучили Индию и отправились в поход по Гималаям.

20 4

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x