Королевский Аскот 2019 (фотогалерея) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский Аскот 2019 (фотогалерея)

Отсутствие солнечного света не остановило улыбки. В первый день Королевского Аскота 2019 года королевское шествие возглавила Королева, к которой присоединились король Виллем-Александр и королева Максима. И, несмотря на моросящий дождь и пасмурное небо, королевская компания, казалось, наслаждалась каждой секундой Королевского Аскота.

Традиционное шествие, которое зародилось еще во время правления короля Георга IV в 1825 году, совершалось в открытых экипажах, несмотря на кратковременный дождь. Герцог Йоркский сопровождал свою мать и короля и королеву Нидерландов в открытом ландо.

41 6

Во втором ландо к принцу Уэльскому и герцогине Корнуолла присоединились герцог и герцогиня Кембриджские.

20 12

В третьей карете ехали граф и графиня Уэссекс, а также Принцесса Королевская Анна. К ним присоединился Лорд де Моле, хозяин лошади.

11 18

Последняя карета в процессии везла принцессу Беатрис и принцессу Евгению.

10 15

Другие члены королевской семьи уже ждали королеву и сопровождающих на месте. Дочь принцессы Анны Зара и ее муж Майк Тиндалл встречали их среди первых. У членов королевской семьи было прекрасное настроение, они весело общались между собой.

Читайте также:  Принц Эндрю раскроет все тайны королевской семьи

Особенно, в ударе был зять принцессы Анны, он бесконечно шутил и смеялся, и демонстрировал трюки. Я не сразу поняла, что он достал из под своего цилиндра, удивив и рассмешив Софи Уэссекскую и даже королеву на этом видео.

Оказало, что под его цилиндром была спрятана миниатюрная копия такого же цилиндра, который он и продемонстрировал Королеве и Софи.

21 17

Члены королевской семьи очень тепло общались друг с другом.

Не осталась в стороне и королевская чета Нидерландов, которые, судя по всему, неплохо поладили с Кембриджами.

38 10

Стильная королева Максима хорошо усвоила дух Аскота и приехала в цветочной шляпе, которая, впрочем, на ней смотрелась очень хорошо.

43 8

В этом году Королевский Аскот продлится пять дней, до субботы 22 июня 2019 года, и ожидается, что королева будет присутствовать на протяжении всего мероприятия.

Ссылка на прямую трансляцию

https://youtu.be/_k2OrWw9onM

Ну, и как же без этого?!

Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x