Оливер Хоар: бывший любовник принцессы Дианы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Оливер Хоар: бывший любовник принцессы Дианы

Оливер Хоар – женатый отец троих, был близким другом принца Чарльза. Он начал роман с принцессой Дианой в 1992 году, после смерти ее отца Эрла Спенсера, и после того, как рассталась с принцем Чарльзом. Хоар был на 16 лет старше принцессы Дианы.

Бывший телохранитель принцессы Дианы Кен Уорф однажды заметил его “полуобнаженным, курящим сигару за горшечным деревом в коридоре Кенсингтонского Дворца”.

Но Оливер Хоар никогда публично не признавался в этом. Его роман с принцессой закончился, когда его французская жена начала угрожать разводом.

Оливер Хоар

Принцесса Диана увлеклась Хоаром и однажды сказала своей подруге Леди Боукер, что она мечтала жить в Италии вместе с ним.

После того, как они расстались, Диана призналась в интервью 1995 года, что она иногда звонила ему в течение девяти месяцев, но не в навязчивой манере.

4 23.jpg 23
Фото: Рекс/shutterstock

Хоар был специалистом по исламскому искусству и, как полагают, продал картину Шейху Сауду Аль Тани из Катара стоимостью более 20 миллионов фунтов.

5 19
Оливер Хоар в 1994 году (изображение: Рекс/shutterstock)

Принцесса Диана выходила замуж только один раз, но слухи о ее романтических приключениях появлялись даже после ее смерти.

Читайте также:  Даниэла Эльзер: "В этой игре Кейт не победить никогда. Её всегда будут сравнивать с Дианой - не в пользу Кейт"

Диана призналась, что у нее был роман с Джеймсом Хьюиттом, когда она была замужем за Чарльзом.

В другом случае, Доди Файед разорвал свою помолвку с американской моделью, чтобы быть с Дианой. Они появились на публике вместе в июле 1997 года, проведя девять дней яхте Аль-Файеда.

5 7.jpg 7
Принцесса Диана с Оливером Хоаром 17 июня 1986 года

Сегодня поступили сообщения, что Оливер Хоар умер в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком.

1 38.jpg 38
Оливер Хоар умер в возрасте 73 (изображение: Рекс/shutterstock)
6 6
Принцесса Диана, Оливер Хоар и принц Чарльз в 1986 году (фото: Рекс/shutterstock)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x