Королева сделала заявление по поводу интервью Гарри и Меган Опре Уинфри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Королева сделала заявление по поводу интервью Гарри и Меган Опре Уинфри

Сегодня Букингемский дворец выпустил заявление, в котором от имени королевы Елизаветы прокомментировал интервью Гарри и Меган Опре Уинфри.

Королева сказала, что она опечалена, узнав о том, насколько сложными были последние годы для герцога и герцогини Сассекских, но подчеркнула, что вопросы, поднятые в их интервью Опре Уинфри, будут решаться за дверями дворца.

Полный текст заявления гласит: «Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовый, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним отнесутся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».

Заявление было сделано почти через 48 часов после разговора герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри. В интервью оба сослались на разговор между Гарри и неназванным членом королевской семьи, который спросил, насколько темной будет кожа Арчи. Меган также рассказала о желании покончить жизнь самоубийством во время ожидания первого ребенка.

Читайте также:  «Должна быть леди, а не девкой»: биограф набросилась на Меган Маркл

Ну, что ж, теперь ждем действий Парламента…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x