Букингемский дворец приглашает ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Резиденции и драгоценности

Букингемский дворец приглашает

Букингемский дворец открыт для посещения с 21 июля по 30 сентября. Если вы в Лондоне, то не упустите возможность посетить резиденцию британских королей.

Исследуйте великолепные государственные номера, которые открыты для посетителей в течение 10 недель каждое лето и в определенные дни зимой и весной.

Время открытия

Время открытия Последний вход Время закрытия
21 июля – 31 августа 2018 года 9:30 17:15 19:00
1 сентября – 30 сентября 2018 года 9:30 16:15 18:00
  • Экскурсия займет два – два с половиной часа.
  • Рекомендуется заказывать предварительные билеты.
  • Также рекомендуется надеть удобную обувь, так как маршрут посетителя включает в себя длительную прогулку.
  • Когда вы приедете, вы пройдете проверку безопасности в аэропорту.
  • Вы можете сфотографироваться в Дворцовых садах в конце вашего визита, но не в государственных номерах. Разрешается выкладывать свои фотографии в социальные сети. Принимая во внимание других посетителей, мобильные телефоны должны быть отключены внутри государственных номеров.
  • Ваш билет будет включать мультимедийный путеводитель на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, японском, бразильском португальском, русском и китайском языках. Также есть путеводитель для семей, аудио-описательный тур для слепых или слабовидящих посетителей и видео-тур для глухих и слабослышащих посетителей.
  • Питание и питье не допускаются во дворце, но в летнее время открываются кафе Garden с видом на знаменитый газон и озеро, где каждое лето проводятся вечеринки в саду. В кафе предлагается широкий выбор закусок, включая, чай, кофе, соки и выбор пирожных и бутербродов.
  • Туалеты доступны только в конце посещения, расположенного в саду, как только вы выйдете из Государственных комнат.
  • По соображениям безопасности, коляски не могут быть допущены в Государственные комнаты. Но вам могут выдать бесплатные переноски для очень маленьких детей.
Читайте также:  "Скажи мне, куда ты хочешь, чтобы я пошла"...

В конце вашего визита, не забудьте попросить Уордена проштамповать ваш билет. Вы сможете получить бесплатное повторное посещение в течение года, попросив дворец обработать покупку вашего билета в качестве пожертвования.

21 ИЮЛЯ – 30 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

Принц и покровитель

Чтобы отметить 70-летие Принца Уэльского, посетители Букингемского дворца увидят специальный показ, в котором будут представлены произведения искусства, отобранные принцем.

1 92.jpg 92

1 – 29 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

Эксклюзивный вечерний тур

В компании экспертного гида вы можете провести частный тур по государственным залам, как только Дворец будет закрыт для посетителей в течение дня.

2 44.jpg 44

Смена караула в Букингемском дворце

Смена караула в Букингемском дворце это самое красочное зрелище. Поэтому желательно попасть на экскурсию так, чтобы увидеть это незабываемое зрелище.

1 93.jpg 93

Церемония проводится, если позволяет погода, в 11.00 в понедельник, среду, пятницу и воскресенье и ежедневно летом. Подробные расписания см. на  веб-сайте Британской армии. Обратите внимание, что этот график установлен британской армией и может быть изменен.

Все подробности посещения Букингемского дворца вы можете узнать на сайте The Royal Collection Trust.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x