Арчи рискует повторить судьбу своего отца ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Арчи рискует повторить судьбу своего отца

Есть такое выражение «дочь повторяет судьбу матери». В нашем случае повествование пойдёт, что сын повторяет судьбу отца.

Гарри всегда был особенным ребёнком. Самая главная проблема была в подозрении в неверности его матери, Дианы. Что он не сын Чарльза, а Уильям лишь наполовину его брат. Очень неприятно, но такая версия существует.

3
Предполагаемый отец Гарри – Джеймс Хьюитт. Лично я в эту версию не верю. Но она очень живуча

Она активно всплывает, когда речь заходит о Гарри. И хотя есть весьма весомые аргументы против этой версии, но осадочек то остаётся. А уж если предположить, что Гарри читает опусы про его иное происхождение, то становится его жалко. В любом случае, то ли он украл, то ли у него украли, но какая-то неприятная история есть.

Гарри же живет с этим и на публике не подаёт виду о своих сложных взаимоотношениях с отцом. Всё чинно и культурно.

22 2
Ну и выражения лиц у обоих. Только Гарри безмятежен

Другой вопрос, что это темная история стала проявляться и во взрослой жизни парня. Его сын Арчи. Крохотный ребёнок, родившийся буквально вчера. Но уже подучивший огромное количество теорий заговора.

Основная мысль – что Арчи не рождён Меган, а суррогатной матерью. И что первые фотографии сына – это искусно сделанная кукла.

24 3
Понимаете, да?

Сомнения в рождение сына от Чарльза и сомнения, что ребёнка действительно родила его мать. Понимаете общую линию?

Читайте также:  Меган Маркл стесняется своего мужа: принц Гарри недостаточно хорош собой

Сам того не понимая, но Гарри тащит в свою жизнь повторение сценария своего рождения. Сомнения, подозрения и теории заговора. Когда Арчи станет старше, и он прочитает архивные статьи британских СМИ, то порадуется ли он такому сюжету?

Гарри уже виновен перед сыном за такую репутацию. Ребёнок не выбирает своих родителей. Но ведь родители обязаны дать своему дитя лучшую жизнь. И она основана не на сокрытие его от публики. А от ограждения всяческих слухов и манипуляций с его именем.

31
Больше всего на этой фотографии бросается в глаза неприкрытая ухмылка Уильяма

Да, те кто полоскают имя Арчи виновны. Но в основе лежит Меган Маркл. А она уже взрослая тетенька. Которая должна понимать сущность репутации и доброго имени. Что же это творится? Своё не сохранила, так хоть трава не расти? Можно вовлекать в свою игру младенца. Гарри бы психолога хорошего. И мозгов побольше. Авось понимание, что он делает с сыном будет.

Для Арчи проблема не в обществе. А в политики, проводимой его родителями. Не от людей его прятать нужно, не от людей.

Читайте также:  Обеспокоенный Гарри призывает беременную Меган снизить темп

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x