Герцогиня Сассекская не будет рожать сегодня, чтобы не обидеть королеву ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Сассекская не будет рожать сегодня, чтобы не обидеть королеву

Герцогиня Сассекская должна родить восьмого правнука монарха в любой день – и некоторые полагают, что малыш может родиться сегодня, когда Королеве исполняется 93 года.

Королева будет отмечать свой день рождения вместе с семьей, однако, Меган, вероятно, не будет присутствовать на празднике.

Королевские поклонники пошутили, что герцогиня, которая недавно вместе с мужем объявила о том, что они будут хранить рождение ребенка в тайне, намеренно откладывает его появление на свет, чтобы избежать “кражи королевской славы”.

В Twitter образовалась целая дискуссия по этому поводу. Кто-то пошутил, а некоторые на полном серьезе уговаривают Меган не терпеть, а родить прямо сегодня:

“Было бы здорово, если бы первый ребенок Гарри и Меган поделился днем ​​рождения с королевой, поскольку Меган делит один день с покойной королевой-матерью”.

41 3

А мне кажется, что, если бы у Меган была возможность управлять этим событием, она бы однозначно “родила” в день рождения королевы, и была бы счастлива, что смогла украсть кусок чужого праздника.

Читайте также:  Фанаты Меган Маркл требуют опубликовать отчет о буллинге Меган Маркл в отношении её сотрудников

Ведь смогла же она заявить о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, что даже по американским меркам считается отвратительным поступком.

Так что вполне возможно, что мы еще услышим сегодня новости от Меган Маркл.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x