Королева сразу после свадьбы Гарри и Маркл предчувствовала развод ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева сразу после свадьбы Гарри и Маркл предчувствовала развод

О ранних догадках монарха рассказал биограф королевской семьи Хьюго Уикерс.

Спустя год после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри в свет продолжают выходить подробности их личной жизни. Оказалось, новобрачные отправились жить в поместье Фрогмор-хаус не по своей воле – такое решение за них приняла королева.

2 20

По словам биографа британской королевской семьи Хьюго Уикерса, сразу после церемонии бракосочетания Гарри и Меган пришли на прием к Елизавете II и попросили разрешения поселиться на территории Виндзорского замка. Молодожены рассчитывали сбежать из Кенсингтонского дворца, где жили ранее, чтобы избавиться от соседства принца Уильяма и Кейт. Переезд в пределы Виндзорского замка казался логичным, ведь его размеры, даже по мировым меркам, огромны.

3 22

Королева энтузиазма молодоженов не разделила и тактично отказала, ссылаясь на «некоторые причины», и порекомендовала чете обосноваться в Фрогмор-хаус. Аналитики уверены, Елизавета II сразу после свадьбы Гарри и Маркл предчувствовала их скорый развод, поэтому и не пожелала подпускать бывшую актрису близко к себе и «британской истории», к коей относится и замок. И, похоже, была права. Меган потратила почти $3 млн, чтобы переделать новый дом под себя, чем разозлила рядовых налогоплательщиков.

Читайте также:  Возвращаться не собираются: Гарри и Меган уволили персонал Фрогмор-Хауса

Теперь же предсказания королевы начинают сбываться. Бунтарка Маркл перессорилась практически со всеми членами королевской семьи. Даже принц Гарри, последнее время, не скрывает недовольства поведением жены, публично делая ей замечания, что неприемлемо.

Ну, не знаю, что там за эксперты, но лично мне с самого начала было очевидно то, что не по своей воле Гарри с Маркл в коттедж Фрогмор переселились. Да и переселились ли? Их туда послали, но Сассексы, похоже, там не проживают, хотя и регулярно сообщают в прессе, как им там замечательно живется.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x