Королева и принц Чарльз смотрят футбол в Букингемском Дворце ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева и принц Чарльз смотрят футбол в Букингемском Дворце

Менее чем 24 часа осталось до матча между сборной Англии и Швецией.  Накануне появился новый клип, показывающий, как Королева и Принц Чарльз смотрят решающий матч в Букингемском Дворце.

Веселое видео было искусно смонтировано из документального фильма, который был выпущен еще в 2016 году, чтобы отметить 90-летие Ее Величества, показывает, как монарх и ее сын сидят на диванах, наблюдая за важным матчем на большом экране.

Клип, который был сделан пользователем Мишей Хамом, показывает, как Англия наносит поражение Швеции в серии пенальти. И королева говорит в конце: “Я думаю, что это было довольно хорошо”, на что принц отвечает: “Да!”

Англия будет играть со Швецией за путевку в полуфинал в субботу, и хотя мы не уверены, что королева и Принц Чарльз будут смотреть матч, есть один принц, который точно будет приклеен к экрану – принц Уильям.

Муж Кейт следил за турниром с первого дня, даже наблюдая матч Англии против Панамы с Наследным принцем Иордании во время своего ближневосточного тура.

Читайте также:  Принц Чарльз посещает Национальный ботанический сад Ирландии

И в начале этой недели принц Уильям наблюдал, как команда обыграла Колумбию в серии пенальти. Через несколько минут после того, как напряженная игра закончилась, он написал в twitter редкое личное сообщение команде, написав:

“Горжусь сборной Англии — победа после серии пенальти! Вы действительно заслужили свое место в финальной восьмерке Чемпионата мира и вы должны знать, что в субботу вся страна будет болеть за вас! Вперед, Англия! W.”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x