Королева боялась няню принца Чарльза ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева боялась няню принца Чарльза

Исполнение королевских обязанностей, а также страх королевы перед няней принца Чарльза заглушал ее материнский инстинкт по отношению к маленькому сыну, заявил королевский эксперт.

Принц Чарльз родился у королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского, в 1948 году. Чарльз был первым ребенком монарха и ее мужа, но связь между матерью и сыном никогда не была сформирована, утверждает королевский эксперт. Большую часть своего детства Чарльз провел вдали от родителей.

В документальном фильме “Принцы Дворца”, писатель и телеведущая Пенни Джунор рассказала о причинах этого. И одной из этих причин был интенсивный страх королевы перед одной из нянь Чарльза.

fwT1J jUv0
Няня Хелен Лайтбоди катит коляску с принцем Чарльзом

Госпожа Джунор сказала: “У королевы была няня, которая откровенно пугала ее. Ее звали Хелен Лайтбоди, и она была настоящим драконом! Королеве не нравилось ходить в детскую, так что это был еще один фактор, который держал королеву подальше от Чарльза”.

Другая причина, по которой Королеве и ее старшему сыну не хватало взаимной любви, была связана с их физической разлукой, которая произошла всего через несколько дней после рождения принца.

Читайте также:  7 безумных слухов о королевской семье

Документальный фильм утверждает, что принца Чарльза забрали у его матери всего через десять дней после рождения, когда она слегла с корью.

SPZsIXFP3kQ
Принц Чарльз и принцесса Анна на станции Балалер возвращаются из Лондона с Хелен Лайтбоди

”В тот критический период между матерью и ребенком не было связи”, – объяснила Пенни Джунор. Вместо этого Чарльз, как говорят, был очень привязан к своей бабушке, покойной Королеве-матери.

GycMspjQtf4

Есть предположения, что королева Елизавета тяжело переживала, что ей приходится ставить свой королевский долг выше своих детей, но у нее не было выбора.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x