Когда королевская семья делает неожиданные вещи на публике ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Когда королевская семья делает неожиданные вещи на публике

Когда королевская семья принимает участие в каком-либо мероприятии или совершает поездку за границу, она ведет себя очень сдержано, представляя Фирму или Королеву. Члены королевской семьи готовятся к своим публичным выходам за несколько недель до них, получая информацию о том, с кем они будут встречаться, о чем они будут говорить и в какое время они прибудут и отбудут; все работает как по маслу.

Но члены королевской семьи – такие же люди, как и все мы, и им нравится преподносить сюрпризы. Посмотрите, как в разные времена принц Уильям, Кейт, принц Гарри и другие члены королевской семьи совершали неожиданные поступки на публике …

Кто знал, что принц Уильям может прилюдно заняться йогой? Будущий король удивил зрителей, когда принял участие в групповой йоге в Coworth Park Polo Club.

Уильям разогревался со своими товарищами по команде перед соревнованиями в Audi Polo Challenge в мае 2016 года.

5 43

Кто бы мог подумать, что мы увидим, как принц Чарльз орудует утюгом на публике? Да еще и вместе со своей невесткой Кейт? В 2012 году члены королевской семьи посетили Картинную галерею Далвича вместе с Камиллой, чтобы увидеть работу, проделанную Фондом Принца для детей и развития искусств. Чарльз и Кейт во время практической части мероприятия делали термоотпечатки на шелке.

Читайте также:  Мексиканский садовник Меган Маркл недоволен своими хозяевами

6 64

Королеву оставили в недоумении, когда подарили ей подарочную карту супермаркета Tesco. Ее лошадь выиграла на Королевской конной выставке в Виндзоре в мае 2016 года, и у нее был маленький приз, который можно было забрать домой. Интересно, пригодилась ли ей эта карта!?

7 47

На одном из своих первых мероприятий восьмимесячный принц Джордж посетил зоопарк Таронга в Австралии во время королевского турне Кембриджа 2014 года. Мама Кейт вытерла слюну своего ребенка, как это сделала бы любая другая мама.

8 36

Принц Гарри наслаждался едой во время презентации кулинарной книги, предисловие к которой написала его жена Меган, настолько, что он не мог удержаться от того, чтобы не прихватить чего-нибудь с собой! Герцога заметили, когда он взял со стола несколько пирожков самоса, и быстро спрятал их за спиной. Поняв, что его поймали, Гарри дерзко рассмеялся перед камерами.

9 26

Королева прыгает с парашютом!? Конечно, это шутка. Ее Величество дебютировала в главной роли на церемонии открытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, вместе с Джеймсом Бондом в исполнении Даниэля Крейга. Королева проинформировала мистера Бонда о «секретной миссии», прежде чем они покинули Букингемский дворец и поднялись на борт вертолета. Затем пара спустилась на парашюте в Олимпийский парк как раз к выходу королевской семьи.

Читайте также:  Королевы Елизаветы II больше нет. Сегодня начинается операция "Лондонский мост"

10 26

Принц Гарри украл шоу, когда присутствовал на постановке Гамильтона в Лондоне со своей женой Меган. Харизматичный принц поднялся на сцену, чтобы произнести речь, но удивил зрителей, когда он запел партию короля Георга III.

11 20

Во время посещения Бреннер-центра Jewish Care Камилла прониклась духом, танцуя под израильскую народную песню Hava Nagila, что означает «Давайте радоваться». Герцогиня осчастливила 86-летнего посетителя центра, взяв его за руку для танца. Позже она сказала: «Я иногда хожу в места, которые немного печальны, но это место является одним из самых вдохновляющих центров, в котором я когда-либо была. Встреча с такими замечательными людьми была настоящим удовольствием”.

13 18

Кейт также продемонстрировала свои танцевальные способности во время посещения станции Паддингтон в 2017 году. Герцогиня, будучи беременной принцем Луи, приняла приглашение Медведя Паддингтона.

14 13

Принц Джордж испугал королевскую семью, когда карабкался по ограждению балкона Букингемского дворца во время Парада Цвета. Уильям с молниеносной скоростью оттащил сына назад, в то время как мама Кейт, у которой руки были заняты малышкой Шарлоттой, выглядела испуганной. Камилла и королева также были полны беспокойства.

Читайте также:  Почему принц Гарри отрицает роман с греческой принцессой Марией-Олимпией

15 12

Пробуя помидор на выставке цветов в Челси для BBC Radio 2: Сад вкусов Криса Эванса, герцогиня Кембриджская подтвердила правило «быстро поднятое не считается упавшим», когда она съела помидор, который случайно уронила на пол. Практичная Кейт сказала Крису о помидоре: «Это вкусно и сладко».

16 11

Принц Уильям и Кейт показали свою игривую натуру, когда присутствовали на Играх Содружества в Глазго в 2014 году. Когда герцог потянулся за шнурком и удостоверением личности своей жены, Кейт сделала смешное лицо, не подозревая, что фотографы снимают их.

18 10

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x