Когда финансы поют романсы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Когда финансы поют романсы

Меган и Гарри тратят больше, чем зарабатывают

О том, что Сассексы привыкли к хорошей жизни, знают все. Гарри воспитан при дворе, где его буквально кормили с серебряных ложечек и фамильных сервизов.

Меган, уже опробовавшая вкус роскоши, тоже едва ли захочет с ней расставаться.

EHERSxM rf8

Их громкое заявление о финансовой независимости было целиком и полностью основано на плане продвижения бренда Sussex Royal, но тогда они не могли и представить, что эта идея разобьется о принципиальную позицию Елизаветы.

Она запретила внуку и его жене делать деньги на титуле, который не только даёт блага, но и накладывает огромную ответственность.

Нет ответственности – нет денег.

Логика Елизаветы понятна, и этот шаг имел поддержку правительства и граждан страны.

j758pNH0IVU

И сколько бы Меган ни выступала с мыслью о том, “что никто им запретить не может”, а затем “они и вовсе не собирались этого делать”, её щёлкнули по носу на виду у всего мира.

Она осталась с принцем, пусть и не нищим, но лишенным основного источника дохода.

Информация о финансовом положении герцогов сейчас разнится, но точно известно, что всё не так радужно, как они пытаются показать.

Читайте также:  Сделка Меган и Гарри с Netflix поставила под угрозу существование британской монархии

JArvPuPiCEA

В прессе то и дело всплывают фото их нового дома, якобы купленного у Мела Гибсона, который им обошёлся около 15 миллионов долларов. Однако уже в феврале, во время пребывания в Канаде в прессу просочилась слухи о том, что у пары образовалась задолженность в размере 6 миллионов долларов.

Тогда они арендовали огромный особняк у российского миллиардера, но охрану им оплачивала и обеспечивала Великобритания.

В США их охрану оплачивать отказались (и снова они заявили, что не собирались никого об этом просить), но на выручку подоспел принц Чарльз, как раз вовремя поборовший недуг, с которым сейчас отчаянно борется весь мир.

В итоге все планы по грандиозному возвращению в Голливуд также были нарушены.

Паре пришлось отсиживать дома обязательный карантин, но, видимо, деньги продолжают таять на глазах, а, значит, их где-то нужно брать.

Видимо, поэтому безработные Сассексы и стали понемногу возвращаться к привычным для себя действиям – как бы случайно появляются то тут, то там и создают ажиотаж, набивая цену.

Читайте также:  Дэвид Бекхэм едет в Австралию с Меган Маркл и принцем Гарри

DOBLQMoKyG0

Понятное дело, что пара вряд ли пойдёт по миру, но при таком положении дел расходы точно придётся урезать.

Так смогут ли Меган и Гарри зарабатывать самостоятельно или будут постоянно прибегать к голливудским методам, создавая инфоповоды, продавая интервью и свое присутствие на мероприятиях? Думаю, что последнее… но это продлится очень недолго – кому будет интересна парочка бездарных бездельников.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x