Большинство британцев хочет, чтобы Гарри и Меган были лишены королевских титулов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Большинство британцев хочет, чтобы Гарри и Меган были лишены королевских титулов

Новый опрос показал, что большинство британской общественности хочет, чтобы принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских титулов после того, как они решили отойти от исполнения своих обязанностей старших членов королевской семьи.

Опрос, который был проведен Daily Mail, показал, что 54% британцев считают, что принц Гарри должен «отказаться от права» быть шестым в очереди на престол. Кроме того, британская публика с перевесом 60% – ЗА и 25% – ПРОТИВ считает, что пара должна вернуть 3,1 миллиона долларов, которые были использовали для ремонта коттеджа Фрогмор.

Фрогмор коттедж

Более трех четвертей опрошенных также хотят, чтобы пара более не финансировалась за счет налогоплательщиков.

Почти три четверти считают, что они плохо обошлись с королевой Елизаветой II, не сообщив ей заранее о своих планах.

В среду Гарри и Меган объявили, что собираются отступить от своих официальных обязанностей и «стать финансово независимыми». Этот шаг вызвал яростный отклик со стороны Букингемского дворца, старшие придворные предупредили, что Сассексы «будут наказаны».

Читайте также:  Сет с пирожками-15: все эпизоды подкаста "Архетипы" Меган Маркл в одной статье

«Это невероятное потворство своим желаниям, и то, как они сделали это объявление, показало, что они почти не уважают королеву или принца Уэльского», – сказал источник в королевской семье. «Это шокирующее, просто шокирующее поведение».

Другой источник назвал этот шаг «объявлением войны семье». Пара только за 10 минут уведомила некоторых членов королевской семьи о своем плане, прежде чем объявить об этом миру в Instagram.

Даже президент США Дональд Трамп осудил Сассексов, сказав в интервью, что королева не заслуживает такого отношения.

«Я думаю, это грустно», – сказал Трамп ведущей Fox News Лоре Ингрэм. «У меня такое уважение к королеве, я не думаю, что это должно происходить с ней».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x