Принц Чарльз выругался матом во время радио-интервью ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Карл III и королева Камилла

Принц Чарльз выругался матом во время радио-интервью

Принц Чарльз огрызнулся на австралийского радиоведущего, ругаясь в прямом эфире, когда тот спросил его о привычке возить с собой сиденье от унитаза, когда он путешествует за границу. Будущий король был застигнут врасплох, когда его попросили обратиться к странным слухам.

Когда его спросили об этом во время церемонии открытия игр Содружества в Австралии, Принц Чарльз спросил: “Я что?” а потом добавил: “О, не верьте всему, что говорят”.

Команда радио из Hit105 попыталась задать жене принца Чарльза Камилле тот же вопрос: “Привет Камилла. Значит, он не носит свое сиденье в туалете, когда путешествует?” Герцогиня Корнуолла воскликнула: “Разве ты веришь в этот бред?”

Слухи, распространенные после взрывной книги – несанкционированной биографии принца Чарльза, раскрыли завесу над необычайно избалованной жизнью Принца Чарльза и Камиллы.

В книге описывается, как перед визитом к другу в Северо-Восточной Англии, он отправил свой персонал на день раньше с грузовиком, перевозящим вещи Чарльза и Камиллы, включая ортопедическую кровать принца вместе с его собственным бельем. Его сотрудники также упаковали собственное сидение для унитаза Чарльза, рулоны туалетной бумаги Kleenex Premium Comfort, виски Laphroaig и воду в бутылках.

Читайте также:  Королева-мать одобрила роман Чарльза с Камиллой

Во время церемонии открытия игр Содружества, злые австралийцы рассказали Королевской паре, как они были не рады видеть их в своей стране.

Королевская пара начала свой семидневный тур по Австралии, посетив церемонию на золотом побережье в Квинсленде прошлой ночью. Зрители сразу начали критиковать герцогиню за то, что она смотрела “скучно”, “жалко” и “неинтересно”, наблюдая за церемонией открытия из VIP-бокса. Бывший Олимпийский водолаз Мэтью Митчем в своем твиттере: “Камилла даже не пытается выглядеть так, как будто она хочет быть здесь”.

Но, может быть, неудивительно, что пара выглядела несчастной, потому что они подвергались критике со стороны австралийцев весь день в социальных сетях. Камиллу, в частности, постоянно сравнивали с бывшей женой Чарльза и матерью его детей принцессой Дианой, в то время как другие призывали Австралию стать Республикой.

Ким Беллами сказала: “Они оба невежественная пара. Они совершили супружескую измену друг с другом, пока он был еще женат на бедной Диане, но ей не разрешили двигаться вперед.”

Анжела Робин Дугган написала в Facebook: Я никогда не смогу простить им то, что они сделали с бедной принцессой Ди… пожалуйста, уберите камеры!”

Читайте также:  Никогда не виданные портреты Уильяма и Гарри

Еще одно прочтение: “Отвращение к этому фарсу, что Камилла сделала с Дианой, никуда не денется. Очень, очень непопулярный дуэт”, “Это не моя королевская семья!” и “Чем больше я их вижу, тем больше я желаю, чтобы Принцесса Диана все еще была жива, как я ненавижу Камиллу”.

Другие призывали Чарльза и Камиллу вернуться домой.

Один сказал: “Грустно видеть, как Чарльз и Камилла продолжают эту колониальную шараду в 21-м веке. Отправить их домой и запустить Республику Австралия уже!”

Другой пользователей Twitter написал: “Принц Чарльз наскреб по сусекам, когда он женился на прелюбодейке Камилле. Кто же просил их приехать в Австралию? Почему австралийский налогоплательщик должен трудиться, чтобы эти два аморальных человека приехали сюда?”

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x