Меган Маркл назвали "такой толстой дамой" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл назвали “такой толстой дамой”

Меган Маркл провела свой первый официальный визит в благотворительный приют для животных Мэйхью. Как всегда в обтягивающем платье, правда, смешной стоимостью менее 25 фунтов стерлингов, Меган вновь удивила сверхкороткой длиной платья от H&M M Mama и шикарным бежевым пальто Armani.

3 15

Во время разговора с гостями Меган пообщалась и с одной из работниц приюта Пегги Макикром.

После того, как Пегги сказала, что была рада встретиться с герцогиней, она добавила: “Вы такая толстая дама”, имея в виду беременность Меган. Герцогиня рассмеялась, оценив шутку.

2 8

Визит был коротким, так как длился меньше часа, и Меган покинула приют “на 10 минут раньше графика”, сообщает корреспондент Daily Express Royal Ричард Палмер.

Кенсингтонский Дворец 10 января объявил Меган покровителем четырех различных благотворительных организаций, включая Мэйхью.

4 15

В своем заявлении Кенсингтонский Дворец сказал: “Герцогиня рада стать покровительницей как национальных, так и местных организаций, которые являются частью структуры Великобритании, и очень хочет работать с ними, чтобы привлечь более широкое общественное внимание к их проблемам”.

Сегодня же Меган Маркл и Принц Гарри посетили потрясающее выступление Cirque du Soleil в Королевском Альберт-холле в поддержку благотворительного фонда принца Гарри Sentebale.

Читайте также:  Секреты Меган Маркл раскрыты в новом телешоу

7 35

Меган, сэкономившая на утреннем наряде, вечером появилась в платье Roland Mouret стоимостью 3 400 фунтов и с ослепительным браслетом от покойной принцессы Дианы.

5 25

Но и здесь Меган Маркл оказалась верна себе, и, как всегда, придерживала свой живот.

6 49

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x