Кейт Миддлтон приносит радость детям, лежащим в больнице ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт Миддлтон приносит радость детям, лежащим в больнице

Герцогиня Кембриджская нанесла трогательный визит в детскую больницу Эвелины Лондон во вторник утром, сразу после того, как было объявлено о том, что она будет покровительствовать этой больнице. Кейт в сопровождении мужа принца Уильяма познакомилась с детьми, проходящими лечение.

30 11

Кейт была одета в зеленое платье в горошек от L. K. Bennett с большим бантом на шее стоимостью 325£, с волосами, уложенными в ее фирменные упругие волны. В руках герцогиня держала клатч оливкового цвета.

34 10

Эвелина Лондон является частью Фонда Гая и Сент-Томаса NHS Foundation Trust, покровителем которого является королева. Став патроном больницы, Кейт надеется поддержать медицинских специалистов, работающих на передовой линии в области детского здравоохранения.

32 14

Герцог и герцогиня встретились с персоналом и родителями, чьи дети получают лечение, заботу и поддержку в детской больнице Эвелины Лондон. Им оказали теплый прием, после чего они приняли участие в новогодних тематических мероприятиях.

37 7

О новом покровительстве Кейт было объявлено буквально за несколько минут до их визита. Мэриан Ридли, директор Evelina London, сказала: “Мы очень рады и глубоко польщены тем, что герцогиня Кембриджская решила стать нашим покровителем. Герцогиня разделяет нашу страсть к тому, чтобы дать детям и молодежи самое лучшее детство, и поддержка Ее Королевского Высочества поможет улучшить помощь, которую наши сотрудники предоставляют нашим пациентам”.

Читайте также:  Новое появление Кембриджей в разгар пандемии

38 5

“Мы очень рады приветствовать Их Королевские Высочества в нашей больнице, и мы очень рады, что они с нами, накануне нашего 150-летнего юбилея. Мы безмерно благодарны за поддержку Их Королевских Высочеств и надеемся на тесное сотрудничество с герцогиней в качестве нашего покровителя”.

Уильям и Кейт побеседовали с персоналом и родителями больницы и узнали о том, какие медицинские услуги учреждение оказывает детям и семьям с самого рождения, в течение детских лет и во взрослой жизни.

39 8

Герцогиня приняла участие в художественно-ремесленной сессии, помогая детям раскрашивать рисунки елок.

После посещения больницы Уильям и Кейт отправились в The Passage – благотворительную организацию, основанную в 1980 году для поддержки бездомных. Члены королевской семьи услышали от сотрудников о некоторых проблемах, с которыми сталкиваются бездомные, в том числе о наркомании и психическом здоровье.

31 18

Уильям и Кейт присоединились к общению, помогая некоторым пользователям сервиса подготовить открытки и подарки в преддверии благотворительной рождественской вечеринки на следующей неделе. Кейт помогала изготавливать браслеты из бисера и сказала, что ее “дочь Шарлотта тоже захотела бы сделать это”. Возможно, что скоро у маленькой принцессы появится бисер для изготовления браслетов.

Читайте также:  Кейт Миддлтон занимается рукоделием со своими детьми

42 11

Уильяма попросили помочь сделать надпись «Добро пожаловать на рождественский ужин» и дали вырезать букву «Е». Кейт засмеялась, когда ее муж сказал: «Мой сын знает, что я бесполезен в этом деле, хитрая Кэтрин».

Больше фото смотрите в нашей обновляемой галерее:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x