Герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Из-за пандемии коронавируса во всем мире были закрыты десятки школ, поэтому дети вынуждены заниматься в собственных домах. К счастью, им помогают учителя, которые проводят уроки виртуально. Чтобы отметить их труд Кейт и Уильям посетили один из онлайн-уроков и выразили признательность преподавателям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Британский принц и его супруга побеседовали по видеосвязи с учениками и учителями начальной академии Кастерона в английском городе Бернли. Школа осталась открытой для обучения детей медиков Национальной службы здравоохранения и других работников, помогающих во время пандемии. Герцог и герцогиня Кембриджские сделали приятный сюрприз, присоединившись в онлайн-уроку.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Слова благодарности для учителей

Принц Уильям и Кейт поблагодарили учителей за преданность делу и поддержали детей, чьи родители находятся на работе в такое тяжелое время. Кэтрин, одетая в горчичный джемпер, сказала одному из учителей: “Очень хорошая работа, и для всех вас, я знаю, что это непростые обстоятельства, но это фантастика”.

https://www.instagram.com/tv/B-u9NW2l1OH/?utm_source=ig_embed

Преподаватель поблагодарил Кейт и сказал, что все они просто рады возможности хоть чем-то помочь в условиях кризиса.

Читайте также:  Итоги королевской недели: 13 - 19 января

Принц Уильям поддержал слова супруги: “Мы просто хотим поблагодарить вас, ребята, за то, что вы все делаете правильно. Пожалуйста, передайте слова поддержки всем сотрудникам и волонтерам – они делают отличную работу”.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Трогательная просьба учеников

Во время видео-звонка ученики в забавных кроличьих ушах показали принцу Уильяму и Кейт свои поделки, которые они сделали для Пасхи, в том числе, шляпы и украшенное печенье. Несколько учеников нарисовали портреты своих родителей и объяснили, почему гордятся ими.

Дети также обратились с просьбой к королевской паре. Они попросили герцога и герцогиню Кембриджских посетить их школу после того, как закончится карантин. Кейт, счастливо улыбаясь, пообещала прийти в гости к ученикам.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Принц Уильям и его супруга также узнали о трудностях, с которыми сталкиваются школы, учителя и ученики из-за кризиса коронавируса, а также о мерах, принимаемых учреждением для помощи детям и их семьям, включая доставку продуктов питания.

Супруги провели час, разговаривая с учениками. Исполнительный директор школы поведала, что дети не могли поверить в то, что к их уроку присоединились члены королевской семьи . “Это было просто фантастически”, – сказала Анита Гидотти.

Читайте также:  Принцу Гарри - 35! Пора вырасти!

Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с учителями и учениками во время онлайн-урока

Ранее герцог и герцогиня Кембриджские поддержали новую инициативу в области психического здоровья. Королевская пара призывает людей заботиться о себе.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x