Герцогиня Кембриджская со старшими детьми посетила военный музей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембриджская со старшими детьми посетила военный музей

Принц Джордж и Принцесса Шарлотта очень познавательно провели время вместе с мамой. Герцогиня Кембриджская сводила детей в военный музей.

Членам королевской семьи очень трудно оставаться в тени, однако иногда им удается под “грифом секретности” провести то или иное дело. Вот и Кэтрин вместе со старшими детьми смогла посетить Имперский военный музей, при этом, не попав в камеры папарацци.

Культурный отдых

Оказывается, герцогиня на прошедших выходных (24-25 октября) отправилась с тайным визитом в один из лондонских музеев. Компанию ей составили 7-летний Принц Джордж и 5-летняя Принцесса Шарлотта. По информации Daily Mail, Кэтрин с детьми приехала в музей как частное лицо.

https://www.instagram.com/p/CCGpVf_sgen/

Королевский дворец не объявлял о намерениях жены Принца Уильяма приехать с детьми в Лондон. Музей не готовился официально встречать королевских особ и уж тем более проводить специальные экскурсии.

Кэтрин приехала как самая обычная мама со своими детьми, и потому осталась незамеченной. Герцогиню Кембриджскую узнали работники музея, которые и сообщили прессе о ее визите.

Читайте также:  Видео полуобнаженной Меган Маркл может повредить Кейт Миддлтон

По информации инсайдера, Принц Джордж с особенным интересом изучал военную технику и, судя по всему, ребенок много знает о Второй мировой войне. Возможно, мальчик часто беседует с прадедушкой, герцогом Эдинбургским, который в период военных действий служил старшим лейтенантом на корабле у побережья Сицилии.

Сейчас дети Кембриджей проводят время дома, так как британские школы снова закрыты на карантин. Семья отправилась в свой загородный дом в Норфолке, где малыши могут проводить время на свежем воздухе.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x