Что связывает принца Гарри и Джилл Байден ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Что связывает принца Гарри и Джилл Байден

Члены королевской семьи, активно выполняющие обязанности от лица королевы, не имеют права публично говорить о своих политических взглядах и голосовать. Однако королевским особам не запрещается дружить с политиками и лидерами стран. Как известно, принц Гарри уже много лет приятельствует с Мишель и Бараком Обамой, которых, по слухам, даже приглашал на собственную свадьбу с Меган Маркл. Также принц знаком с новоизбранным президентом США Джо Байденом и его супругой Джилл.

2d4dd27e64cead74816c1b14c65882a5

По информации Daily Mail, внук королевы и американская чета познакомились в 2013 году во время визита Принца Гарри в США. В следующем году Джилл Байден посетила первые в истории “Игры непокорённых” в Лондоне.

В 2016 и 2017 годах профессор Общественного колледжа Северной Вирджинии присутствовала на спортивном мероприятии уже вместе с супругом. Политик с женой и британский принц были даже вместе запечатлены на трибуне.

570614bb0dc6eb423f9281b478ec6569

По информации британского издания, Гарри и жена Байдена сблизились из-за общего интереса – армейской службы. Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы 10 лет отслужил в британской армии, а покойный пасынок Джилл служил майором в армии США.

Читайте также:  Герцог Сассекский открыл ICC Cricket World Cup 2019

https://www.instagram.com/p/CHkzEyKppnN/

На играх для ветеранов принц и профессор были неразлучны. СМИ тогда даже писали, что Гарри и Джилл постоянно были рядом.

Об их отношениях однажды пошутил и сам Джо Байден. “Я немного волнуюсь, оставаясь тут, ну вы понимаете, о чем я?”, – отметил политик на сообщения о близкой связи его жены и молодого принца в 2014 году.

Двумя годами позже, когда Джилл поехала в Лондон на спортивное мероприятие, Джо в шутку отметил: “Она действительно много времени провела с принцем Гарри”.

Интересно то, что Джилл Байден станет первой в истории супругой президента, которая продолжит работать. Джилл не намерена бросать карьеру преподавателя в колледже.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x