Камилла хотела, чтобы Кейт и Уильям расстались ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Камилла хотела, чтобы Кейт и Уильям расстались

Королевская семья часто оказывалась в центре публичных скандалов. Один из самых известных – соперничество между принцессой Дианой и Камиллой Паркер Боулз. Но есть и другая женщина, которую герцогиня Корнуолла, по-видимому, не любила.

Согласно новой популярной книге о королевской семье, Камилла не фанат Кейт Миддлтон.

Сейчас кажется, что они неплохо ладят и часто посещают вместе мероприятия, однако, как утверждается, так было не всегда.

Автор Кристофер Андерсон в своей книге “Игра корон: Елизавета, Камилла, Кейт и трон”,  рассказал, что у них были очень неоднозначные отношения в начале.

Камилла хотела, чтобы Кейт и Уильям расстались
Камилла, герцогиня Корнуолл и Кэтрин, герцогиня Кембриджская в открытой карете на Параде цвета 9 июня 2018 в Лондоне, Англия. (Фото Anwar Hussein/WireImage)

Кристофер показал, что на самом деле Камилла хотела, чтобы Кейт и Уильям расстались, и даже якобы просила принца Чарльза убедить Уильяма, что Кейт ему не пара. Камилла была непреклонна и не хотела, чтобы пара поженилась.

В книге Андерсон утверждает, что Камилла ревновала Кейт и ее возмущало то внимание, которое средства массовой информации уделяли Кейт, а не ей.

Камилла, как сообщается, была в ярости, когда появились слухи, что принц Уильям может стать следующим в очереди на престол, подвинув Чарльза, когда Королева умрет.

Читайте также:  Принц Чарльз – именинник: сыну королевы Елизаветы II исполнилось 72 года

Ранее один из королевских источников сообщил журналу Woman’s Day: “Камилла сказала Чарльзу “Будь мужиком и сражайся!” Она кипела от злости и говорила ему, что это его судьба – быть на троне.

4 29

“Камилла в ярости, что Уильям потенциально может занять трон, отодвинув отца, виновной в этом считала бедную Кейт”, – говорит источник.

Однако, несмотря на большое количество циркулирующих слухов, Камилла и Кейт кажутся вполне дружелюбными по отношению друг к другу на публике.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x