Новая розовая сумка принцессы Шарлотты ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новая розовая сумка принцессы Шарлотты

Принцесса Шарлотта становится все более и более актуальной с каждым днем. Недавно она в красивом розовом летнем платье и невероятных розовых солнцезащитных очках отдыхала с ее братом и мамой на свежем воздухе, пока ее отец играл поло. И, по-видимому, маленькая принцесса уже одержима модой. А любой наряд, в котором она появляется, тут же моментально распродается. Поэтому британским производителям выгодно дарить Шарлотте свои товары, ведь впоследствии это сулит им большие прибыли.

2 67
Источник Изображения: Гетти / Самир Хусейн

 

19 июня, когда принц Уильям посетил Международный бизнес-фестиваль в Ливерпуле, он получил в подарок сумки с рельефным названием от компании Leather Satchel. Компания подарила три сумки для каждого из трех королевских детей, и Уильям сразу сказал, что принцесса Шарлотта будет «одержима» розовой сумкой. В это нетрудно поверить, потому что мы знаем, что розовый ее любимый цвет. «Я никогда не смогу избавиться от нее”, – шутил герцог Кембриджский.

Кейт и Гейл Хэншоу, основатели компании Leather Satchel, объяснили, как они придумали три разных цвета для сумок:
«Сумка Джорджа в школьных цветах, Шарлотта любит розовый, и принц Уильям сказал, что это ее любимый цвет, а сумка Луи – цвета классического лондонского загара».

Может ли это быть более восхитительным? Посмотрите на новую симпатичную розовую сумку для принцессы Шарлотты.

Читайте также:  Члены королевской семьи с собаками
9 59
Источник изображения: Getty / WPA Pool

 

На фотографии изображены сумки, подаренные компанией Liverpool Leather Satchel Company для каждого из детей принца Уильяма – Джорджа, Шарлотты и Луи.

10 33
Источник изображения: Getty / WPA Pool

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x