Замашки рок-звезды: Меган Маркл требовала, чтобы ее не снимали посетители Уимблдона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Замашки рок-звезды: Меган Маркл требовала, чтобы ее не снимали посетители Уимблдона

Герцогиня Сассекская Меган снова дает пищу для споров и обсуждений. По мнению британской прессы, бывшая актриса по сей день считает себя частью шоу-бизнеса, а не королевской семьи — и ведет себя соответствующе.

В прошлый четверг супруга принца Гарри неожиданно появилась на Уимблдоне, чтобы увидеть и поддержать свою давнюю приятельницу Серену Уильямс. 37-летняя Меган пришла на матч в компании подруг — Женевьевы Хиллз и Линдси Рот.

На днях выяснилось, что, улыбаясь по-голливудски широко и радостно щебеча с подругами, Меган Маркл на самом деле нервничала. Ей не хотелось, чтобы окружающие ее фотографировали.

В английском языке существует старинная идиома «белый слон в комнате» — то есть огромной важности предмет, который невозможно игнорировать, но все по какой-то причине вынуждены отводить глаза. Вот и Меган хотелось веселиться и хохотать, пока многотысячная арена Уимблдона старательно смотрит куда угодно, но не на нее. С этой целью охранники Маркл ходили по рядам и ласково стучали по плечам посетителей, осмелившихся направить свои телефоны в сторону представительницы монаршей семьи.

Читайте также:  Меган Маркл сегодня была замечена в Британии впервые после Megxit

Одной из особ, привлекших внимание охраны герцогини, стала 64-летняя Салли Джонс, бывшая ведущая BBC. Сидя на той же VIP-трибуне, что и Меган, женщина понятия не имела, что смотрит матч Серены в такой важной компании. Собираясь сфотографировать американскую теннисистку, Салли была остановлена одним из охранников Меган, который попросил ее не делать этого. Когда Джонс удивленно поинтересовалась, почему ей нельзя сфотографировать Серену Уильямс, удивился уже охранник. Он думал, что снимают его подопечную, которая — внимание! — «здесь не с официальным визитом, а с приватным, не предусматривающим фотосъемку».

Только тогда Салли заметила внизу, почти у корта, Меган с подружками. Та, по словам Джонс, вертела головой в разные стороны, пытаясь понять, много ли зрителей наблюдает именно за ней, а не за мячиком. «Ощущение, что Меган с Гарри считают себе звездами, а не представителями королевской семьи, для которых выходы в люди — обязанность. Подобное поведение — капризная блажь», — заявила Салли Джонc в интервью порталу Daily Mail.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская помогла девочке написать письмо Санте

«Приватный визит на Уимблдон?! Она это серьезно?», — в британской прессе и на телевидении откровенно недоумевают по поводу запросов Меган Маркл, напоминая, что герцог и герцогиня давно лишены права на приватность и вообще налогоплательщики обеспечивают их с Гарри красивую жизнь, а значит, вправе требовать от Сассексов свою порцию зрелищ. Вы согласны?

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x