Меган Маркл грезит о славе и готова «сломать» Гарри, мечтающего жить спокойно ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл грезит о славе и готова «сломать» Гарри, мечтающего жить спокойно

Год назад сбылась мечта Меган Маркл – она, наконец-то, стала известна всему миру, присоединившись к королевской семье. И, естественно, останавливаться на этом она не собирается, в то время, как принц Гарри грезит о спокойной жизни. Кто же из них победит, сломав другого, хотя уже известно, на чьей стороне будет дворец.

37 1
Все свои 37 лет Меган мечтала о славе, с которой у нее были непростые отношения, и вот, удача улыбнулась ей – она вышла замуж за принца, который не желает вести королевский образ жизни, грезя о свободе от условностей и тишине

Рыжеволосый внук Елизаветы II не раз признавался, что он мечтает о спокойной жизни и надеется, что судьба подарит ему жену с ребенком, в которых он и найдет свое счастье.

Но, 34-летний Гарри повстречал 37-летнюю Меган, которая, судя по ее прошлому в виде знакомств для личной выгоды и нормальному отношению к «ходьбе по головам», а также настоящему с ее постоянными нарушениями королевского протокола и дресс-кода, желает только одного – славы.

4 12
С самого начала вхождения в монаршую семью, Маркл вела себя иначе, чем требует королевский протокол. В отличие от мужа, она не желает оставаться в тени Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и уже начала действовать, укрепляясь в статусе феминистки, а рождение наследника, с которым не все так ясно, лишь ей на руку

У пары совершенно разные интересы, если Гарри все называют душой компании, то его жена во дворце считается тираном, от которой бежит персонал, бывшие товарищи нелицеприятно высказываются, а другие члены семьи конфликтуют.

38 1
У принца Гарри нет амбиций, ведь с самого рождения у него было все, о чем мог мечтать ребенок, и для полного счастья ему не хватало семьи с ребенком, теперь у него это есть. Считай, все цели достигнуты

Недавно в списке хотелок Меган появился пункт по завоеванию сердец народа.

Читайте также:  Послание герцогини Кембриджской: первая годовщина

Правда отношение британцев к ней становится хуже с каждым днем, но для этого у нее есть план по посещению Африки, где местные жители вполне могут полюбить женщину, разбрасывающуюся деньгами налогоплательщиков.

39 1

Королевский биограф Анжела Левин уверена, что в этой борьбе с Букингемским дворцом Маркл, занимающаяся самопиаром, обязательно проиграет. Стоит лишь вспомнит всем известное черное пятно в истории английской монархии – смерть принцессы Дианы.

Но, поддержит ли ее муж, изрядно уставший от жизни напоказ? Это уже под большим вопросом, чего только стоит новость об отказе от титулов их новорожденного сына, ведь, навряд ли это решение принадлежит экс-звезде «Форс-мажоров», для которой все эти обращения в новинку и являются приятной мелодией для ушей, к которой она стремилась всю свою жизнь.

Автор: Светлана Иванова, krauzer.ru

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x