Как герцогиня Сассекская будет воспитывать своего ребенка ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как герцогиня Сассекская будет воспитывать своего ребенка

Меган Маркл планирует растить своего ребенка совсем не так, как Кейт и Уильям, и другие члены королевской семьи. Она намерена “порвать с традицией” и “показать современную женщину”, после того, как родит весной, сообщает журналистка Express Эбби Ллевелин.

Герцогиня Сассекс даже собирается одевать своего ребенка совсем не так, как этого требуют английские традиции. Сын Уильяма и Кейт принц Джордж, как и его отец в детстве, ходит в шортах. Это традиция в королевской семье! Но Меган не собирается придерживаться этогго стандарта королевской моды.

Источник сказал журналу Heat: “Она решила, что ее ребенок не будет выходить в свет в маленьких шортах, как принц Джордж”.

2 78

“Герцогиня Кембриджская не только должна заботиться о том, чтобы самой хорошо выглядеть, но и она должна одевать своих собственных детей соответствующим образом. Она должна найти баланс между королевскими традициями, наследием и более пролетарскими обычаями, такими как “плебейская” привычка заставлять мальчиков носить брюки.

Бьюсь об заклад, ее брат Джеймс носил шорты в детстве, и Софи Уэссекс одевала своего сына аналогичным образом”, – говорит эксперт. И добавляет, что дресс-код связан со старыми английскими традициями, что “шорты – для маленьких мальчиков, брюки – для мужчин”.

Читайте также:  Приглашение в Балморал - 2 (скетч о БКС)

Принц Джордж может начать носить брюки, когда ему будет “семь или восемь лет”.

6 53

Согласно Heat, Меган также хочет “помочь нормализовать” отношение к грудному вскармливанию, собираясь делать это публично, и хочет, чтобы ее мужа видели, носящим ребенка на руках.

По сообщениям, она также хочет рожать дома в “бассейне, созданном в расслабляющей обстановке”. План родов Меган был описан как “отличающийся от всего, что королевская семья когда-либо видела”.

Уж не собираются ли Сассексы рожать в прямом эфире?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x