И вновь о "волшебном" животе Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

И вновь о “волшебном” животе Меган Маркл

Меган Маркл сегодня днем, сияя от восторга, прибыла в Королевский Национальный театр, патроном которого она была назначена совсем недавно.

Одетая в персикового цвета костюм от Брэндон Максвелл и обутая в туфли Aquazzura за 440 фунтов стерлингов, герцогиня Сассекса едва сдерживала свое восхищение, когда прибыла на свое «дебютное выступление» в качестве королевского покровителя, получив его от королевы.

33 7

Герцогиня, которая недавно сказала, что она на шестом месяце беременности, была обута в те же дизайнерские туфли «Very Matilde», которые она надевала во время объявления о помолвке с принцем Гарри в ноябре 2017 года. Про чулки бывшая актриса, конечно, снова позабыла, хотя в Лондоне сегодня всего +5.

Кенсингтонский дворец заявил, что сегодняшний визит позволит бывшей актрисе «изучить работу организации и встретиться с некоторыми талантливыми командами и учениками, работающими за кулисами».

Герцогиня посмотрела репетиции, встретилась с членами компании Pericle Public Acts и учениками Национального театра, а также увидела выступление школьников из начальной школы Эдит Невилл в Камдене.

Все фотографии сегодняшнего визита в галерее в конце статьи, а нам хотелось бы вновь вернуться к теме “волшебного” живота Меган Маркл.

Читайте также:  У Меган Маркл во время работы в сериале "Форс-мажоры" была дублерша

Уже не первый месяц мы продолжаем следить за приключениями “нашего маленького животика”, и он не устает удивлять нас. Не подкачал и на этот раз!

Когда появились первые фотографии визита, социальные сети взорвались сравнениями с фотографиями предыдущего мероприятия.

4 56

Все, имеющие глаза, сразу увидели, что сегодня живот Меган Маркл гораздо меньше, чем две недели назад, и в реальности такого просто не может быть!!!

2 31

Поклонники королевской семьи уже успели наделать не один сравнительный коллаж

5 62

Как вдруг у Меган Маркл живот появился!!! И ничуть не меньше, чем две недели назад! Между этими двумя фотографиями разница во времени – менее часа, а разница в размере живота – колоссальная!

38 6

Как такое могло произойти, остается загадкой. Создается впечатление, что у Маркл имеется какое-то устройство для подкачивания живота.

Знаете, как действуют автоматические тонометры? Нажали на кнопочку, и манжета на руке начинает накачиваться воздухом. Может быть и “волшебный” живот Меган Маркл устроен подобным образом? Просто чувства меры у нее нет: ей все время кажется, что живот недостаточно большой, и могут найтись люди, которые его не заметят.

Читайте также:  Что произойдет, если принц Гарри и Меган Маркл решат вернуться

37 6

Присев на корточки перед девочкой в инвалидной коляске, Меган снова взорвала соцсети. Люди говорили, что так не сможет присесть ни одна беременная женщина, имеющая живот такого размера.

10 38

Куда в этот момент делся ее живот? Женщины, хотя бы раз носившие под сердцем ребенка понимают, что присесть настолько глубоко, не раздвинув ног, невозможно?

Но почему об этом никто не сообщил Меган Маркл?

Ну, и, естественно, что многих заинтересовал вопрос: что за складка проявилась на животе Меган Маркл?

41 5

Но, разумеется, что поклонники новоявленной герцогини будут говорить, что это бандаж.

Галерея фотографий сегодняшнего дня

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x